Рейтинг@Mail.ru
    -2% № 123086 в рейтинге
    +16 баллов
    Общая информация

    "C-MEDIA"


    www.cmedia-online.ru

    Кто
    Медиа-холдинг C-Media (основан в 2006 году) – медийная компания широкого профиля, оперирующая печатными журналами, Интернет-сайтами и социальными сетями, а также игровыми программами и приложениями.

    Что
    Нам интересны комплексные интерактивные проекты, производство без привязки к носителю. C-Media создает контент так, чтобы читатель сам мог выбрать где и как им пользоваться – дома ли на диване (с журналом в руках), в пути (на коммуникаторе) или за чашкой чая и сидя за компьютером (интернет-порталы и игровые приложения).

    Как
    На сегодняшний день C-Media ни с кем не конкурирует. То, что мы делаем – это не агрессивное завоевание чьей-то доли рынка, а профессиональная работа людей увлеченных своим делом в своих четко очерченных нишах. Используя весь наш опыт и знания, мы просто с удовольствием занимаемся теми проектами, которые будут востребованы.

    Подробнее о компании

    Ваша оценка данной компании:

    Престижность:

    + 7

    Корпоративная культура:

    + 2

    Атмосфера:

    + 7

    Зарплата:

    + 6

    Соцпакет:

    + 6

    Офис:

    + 4

    Лента компании

    В Новый год нужно входить обновленными! Поэтому в преддверии близящегосяпраздника Издательский дом C-Media объявляет о запуске beta-версии новогоспортивного проекта Sportliga.com…Читатьдалее

    Папарацци № 46

    20 декабря 2011 года в 8:41

    «Я видел Бога, и он похож на меня – признался Борис Моисеев. – Это случилосьво время моей болезни, после перенесенного инсульта. Бог очень похож на меня,только молодой, кучерявый и хороший».

    Папарацци № 45

    13 декабря 2011 года в 8:15

    Как Оксана Фандера оказалась в одесском борделе, о попытке украсть дорогоеколье, об отношениях Филиппом Янковским и о отом, как сохранить семью читайте винтервью журналу «Папарацци»… В продаже с 12 декабря 2011 года…Читатьдалее

    В ноябре генеральный директор ИД С-Media Стас Устенко был приглашен вкачестве гостя в утреннее шоу «Рассвет» на телеканале «Просвещение». Форматпередачи предполагает беседу с интересным человеком, профессионалом своегодела.

    Папарацци № 44

    6 декабря 2011 года в 8:26

    Еще недавно Тина Канделаки и Ксения Собчак всячески демонстрировали напублике свою крепкую дружбу и даже целовались в прямом эфире. Но сейчас междуними разразилась настоящая информационная война. Каждая из них стараетсяпобольнее уколоть другую, не скупять на эпитеты.

    Hi-Fi.ru № 12

    29 ноября 2011 года в 14:08

    Увлекательный рассказ о легендарном альбоме «Aqualung» группы Jethro Tull,40-летний юбилей которого отмечается в этом году, и экскурс в 80-е, когда впавильонах киностудии 20th Century Fox Дэвид Кроненберг снимал свою «Муху»… Впродаже с 1 декабря 2011 года…Читать далее

    EMPIRE № 12

    25 ноября 2011 года в 12:06

    Том Круз – величайшая кинозвезда современности. Как выяснил EMPIRE во времяэксклюзивного интервью дело тут не в физических данных, дело в характере… Впродаже с 28 ноября 2011 года…Читать далее

    Папарацци № 42

    22 ноября 2011 года в 12:19

    Ирина Слуцкая вступила в брак более десяти лет назад, и как казалось, всеэти годы она чувствовала себя замужем, как за каменной стеной. Но в последнеевремя их реже стали видеть вместе, а Ирина перестала носить обручальное кольцо.Что же могло измениться в их семье?

    Папарацци № 41

    15 ноября 2011 года в 8:12

    Елена Корикова и Сергей Астахов долго пытались скрыть свой роман отокружающих, но тайное всегда становится явным. Их отношения рассекретилисьпосле того, как квартира Елены подверглась ограблению, а среди украденногостранным образом оказались вещи Сергея.

    Папарацци № 40

    8 ноября 2011 года в 12:24

    Николай Басков любит поделиться с общественностью подробностями своей личнойжизни. И все его публичные заявления о любовных романах и сказочных подаркахкажутся необычайно искренними и правдивыми, но почти за каждым его словомскрывается пусть милая и наивная, но все таки ложь.