Рейтинг@Mail.ru
    +3% № 207 в рейтинге
    +4 балла
    Общая информация

    ЗАО "Информзащита"

    Подробнее о компании

    Ваша оценка данной компании:

    Престижность:

    Корпоративная культура:

    Атмосфера:

    Зарплата:

    Соцпакет:

    Офис:

    Лента компании

    Генеральный директор группы «Информзащита» признал наличие конфликта с «Доктор Веб». «Информзащита» подала жалобу на «Доктор Веб» в Федеральную антимонопольную службу России.

    Серьезная компания. Наверное, тяжело сюда на работу устроиться?

    мнение:

    Крупнейшее в России ИБ-слияние сорвалось

    24 марта 2009 года в 8:10

    Объединение компаний «Информзащита» и ОКБ САПР не состоялось. Причин называют несколько: различия в корпоративных культурах, сложившиеся экономические условия, разногласия компаний по ключевым вопросам взаимодействия и построения бизнеса.

    В соответствии с заключением Федерального органа по сертификации средств защиты информации Министерства обороны РФ для использования ряда продуктов «Информзащиты» на объектах Минобороны России не требуется дополнительной сертификации в системе Министерства обороны.

    Группа компаний «Информзащита» подвела итоги своей деятельности в 2008 г. В 2008 г. выручка компании увеличилась на 19,3% и превысила 1,52 млрд руб. Для сравнения, в 2007 г. данный показатель составил 1,27 млрд руб.

    Компания «Информзащита», российский интегратор в области информационной безопасности, объявила об открытии нового специализированного сайта, который поддерживается в режиме онлайн компанией «Информзащита» и бесплатно предоставляет заинтересованным лицам информацию, необходиму...