Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Оби торговый центр

    Оби торговый центр

    -3% № 123227 в рейтинге
    -3 балла
    Общая информация

    "Оби торговый центр"


    www.obi.ru

    Подробнее о компании

    Ваша оценка данной компании:

    Престижность:

    Корпоративная культура:

    Атмосфера:

    Зарплата:

    Соцпакет:

    Офис:

    Лента компании

    Работала в Оби секретарем - поиспользовав месяц, уволили, сказав, что выполняю работу на 40%. Выжали все и выгнали. Работала хорошо, без отдыха и обедов. Говорят, не я первая.

    Волгоград - ОБИ. Корпоратив в ресторане Ари100крат!!! Денег отдали за это "хачиканское" заведение немерено, аж 2 дня пропиваем. На это убогое мероприятие денег не жалко, по мнению руководства. А, оплатить дополнительные часы сотрудникам которые числятся на частичной зан...

    3 июня откроется новый магазин в Москве, который будет располагаться в торгово-развлекательном центре "Филион" на площадях, ранее арендованных французской сетью Carrefour. Общая торговая площадь нового магазина OBI составит около 4,5 тысячи квадратных метров. Это будет пятый гипермаркет OB...

    Есть магазины, в которых плохой ассортимент. Есть магазины, где паршивое качество продукции. Есть магазины, где неквалифицированный персонал. Есть магазины и с тем, и с другим, и с третьим.Это ОБИ!!! Господа менеджеры по персоналу, вы где такое д…. (простите) на работу берете?

    Выбирали материалы для ремонта. Чтобы дождаться консультанта, который порекомендовал бы нужную краску, прождали час (!), 30 минут стояли в очереди для колорирования в нужный цвет, потом ещё час, чтобы оформить эту краску. А был будний день! Больше с этим магазином не связываемся!