Рейтинг@Mail.ru
    -1% № 121824 в рейтинге
    -1 балл

    "Siemens"


    www.siemens.com

    Общая информация

    Германский концерн, работающий в области электротехники, электроники, энергетического оборудования, транспорта, медицинского оборудования и светотехники, а также специализированных услуг в различных областях промышленности, транспорта и связи. Штаб-квартиры находятся в Берлине и Мюнхене.

    Контактная информация

    Страна: не указана
    Регион/область: Москва и Московская обл.
    Город: Москва
    Адрес: Кожевнический 1-й пер., 6, стр.1

    История компании

    На протяжении почти 160 лет компания Siemens является новатором во многих отраслях промышленности, придумывая новые технологии и устройства. Нам она больше известна по своей качественной линейке электроприборов - от утюгов до холодильников, а в промышленности она славится системами освещения, системами электронного кондиционирования и монтажа вентиляции и т.д. Однако история компании началась намного раньше…

    Основателем известной компании является немец по имени Вернер фон Сименс (Werner fon Siemens), появившиеся на свет 13 декабря 1816 года в небогатой сельской семье.

    Реквизиты компании

    Почтовый адрес: 115114, Москва, Кожевнический 1-й пер., 6, стр.1
    Внутренняя ошибка сервера

    Внутренняя ошибка сервера


    Во время обработки вашего запроса произошла ошибка. Сведения о ней уже отправлены разработчикам сайта, и данная ошибка будет исправлена в самые короткие сроки.

    Приносим свои извинения!

    Вернуться на главную страницу.