Рейтинг@Mail.ru
    +48% № 3 в рейтинге
    +59 баллов

    ООО "Академия фотографии"


    www.photoacademy.ru

    Общая информация

    Академия Фотографии - крупнейшая российская фотошкола с уникальной системой обучения, эффективность которой проверена одиннадцатилетним опытом работы. Каждый год стены Академии принимают сотни людей, увлекающихся фотографией - от новичков, стремящихся овладеть фотографическими навыками, до практикующих фотографов, желающих повысить свой уровень мастерства.

    Контактная информация

    Страна: не указана
    Регион/область: Москва и Московская обл.
    Город: Москва
    Адрес: Ленинградский просп., 47, офис 245
    Электронная почта: info@photoacademy.ru

    Руководство компании

    Генеральный директор Николаева Тамара Сергеевна

    Исполнительный директор Маристова Евгения Андреевна

    История компании

    История Академии Фотографии началась в 1997 году со своего первого и единственного тогда профессионального курса - Рекламный фотограф. В то время профессиональное и любительское фотообразование в России находилось в сложном положении, при этом уже с начала 1990-х интерес к фотографии, особенно - рекламной, стремительно возрастал. Со временем появились и любительские курсы - по цифровой и аналоговой фотографии, и сегодня Академия Фотографии предлагает своим студентам более 15 курсов обучения.<br /> С 2006 года Академия Фотографии начала развивать свою франчайзинговую сеть. В сентября 2006 года открылся первый филиал - в Томске, в январе 2008 года - в Санкт-Петербурге. В конце 2008 года открываются филиалы Академии в Челябинске и Петрозаводске.<br /> <br />

    Реквизиты компании

    Почтовый адрес: 125167, Москва, Ленинградский просп., 47 , офис 245
    Внутренняя ошибка сервера

    Внутренняя ошибка сервера


    Во время обработки вашего запроса произошла ошибка. Сведения о ней уже отправлены разработчикам сайта, и данная ошибка будет исправлена в самые короткие сроки.

    Приносим свои извинения!

    Вернуться на главную страницу.