Рейтинг@Mail.ru
    +2% № 236 в рейтинге
    -10 баллов

    "Lg Electronics"


    www.lg.ru

    Общая информация

    LG Electronics, Inc. (LG) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 110 предприятий по всему миру (в том числе 81 дочернее предприятие), на которых занято более 82000 человек. Компания состоит их четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media. LG продолжает прилагать усилия по увеличению присутствия на мировом рынке, а так же увеличению роста прибыли. В особенности LG Electronics фокусируется на достижении благоприятного и устойчивого роста в области мобильных коммуникаций и цифровых дисплеев для укрепления лидирующих позиций в IT индустрии, в то же время увеличивается доля рынка в секторе Digital Appliance и Digital Media.

    Контактная информация

    Страна: не указана
    Регион/область: Москва и Московская обл.
    Город: Москва
    Адрес: Лесной 4-й пер., 4, этаж 6
    Электронная почта: info@lg.ru

    История компании

    Корпорация основана в 1958 году (первоначально компания GoldStar). Производитель первого корейского радиоприемника, холодильника, черно-белого телевизора, кондиционера и стиральной машины.

    На 115 предприятиях (в том числе 82 дочерних предприятиях) корпорации LG Electronics, находящихся в разных странах мира, работает более 82 тыс. человек. В 2009 году объем мировых продаж компании составил 43,4 миллиарда долларов США.

    LG Electronics состоит из пяти подразделений:

    LG Home Entertainment (по производству техники для домашних развлечений) — специализируется на жидкокристаллических и плазменных телевизорах, системах домашних кинотеатров, плеерах Blu-ray, аудиокомпонентах и видеоплеерах.

    LG Home Appliance (по производству бытовой техники) — занимается разработкой и производством пылесосов, холодильников, стиральных машин, микроволновых печей и другой бытовой техники.

    LG Air Conditioning (по производству кондиционеров) — специализируется на домашних и коммерческих кондиционерах, системах обогрева и вентилирования, а также сетевом управлении домашней техникой HomNet.

    LG Mobile Communications (по производству устройств мобильной связи) — занимается разработкой и производством мобильных телефонов и мобильных компьютеров.

    LG Business Solutions (по производству техники для бизнеса) — занимается разработками решений в секторе B2B («бизнес для бизнеса»), такими как жидкокристаллические мониторы, дисплеи для рекламы, системы безопасности.

    Реквизиты компании

    Почтовый адрес: 125047, Москва, Лесной 4-й пер., 4 , этаж 6
    Внутренняя ошибка сервера

    Внутренняя ошибка сервера


    Во время обработки вашего запроса произошла ошибка. Сведения о ней уже отправлены разработчикам сайта, и данная ошибка будет исправлена в самые короткие сроки.

    Приносим свои извинения!

    Вернуться на главную страницу.