Рейтинг@Mail.ru

    Блог Компании

    Сортировать по:   Популярные | Новые

    В коттеджном поселке из канализационного колодца вытекают сточные воды.Предположительно причиной стал засор.После выезда аварийной бригады на место и изучения проблемы было установлено, что на линии ниже по течению есть потерянный угловой канализационный  колодец.

    Что такое внутритрубная диагностика?

    15 февраля 2013 года в 16:17
    проталкиваемая система видеодиагностики квартирной канализации

    Видеодиагноитска или телеинспекция относится к неразрушающим методам диагностики инженерных коммуникаций, позволяет без вскрытия и демонтажа оборудования провести обследование внутреннего состояния любых трубопроводов.

    Промывка канализации на видео

    30 ноября 2014 года в 11:40

    Из обращений в нашу компанию мы уже давно сделали выводы о том, что даже специалисты эксплуатационщики не всегда понимают необходимость профилактической чистки канализационных труб, а метод промывки по уровню доверия стоит на последнем месте.Известно, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, поэтому...

    О ценах на прочистку канализации

    21 января 2013 года в 17:12
    бытовой засор закнализации

    Существует два основных способа объявления цены на устранение засоров:фиксированная цена, по принципу «всё включено»;разбивка итоговой стоимости прочистки засора канализации на составляющие, например, в виде прайслиста со всеми возможными элементами технологического процесса.СРАЗУ ВНЕСЕМ ЯСНОСТЬ:...

    Очень часто на форумах или в блогах к сообщениям о профессиональной чистке канализации и устранении засоров появляются комментарии о том, что, мол, чего там огород городить: достаточно трос канализационный купить, или вантуз, и все проблемы у себя и во всем доме решаю сама.