Рейтинг@Mail.ru

    Рок-н-ролл жив?! завершен 24 мая 2011 года

    i-worker объявляет о старте нового, брутального, фотоконкурса «Рок-н-ролл жив?». Ответ на этот животрепещущий вопрос вы и дадите своими фотографиями: дерзкими, бунтарскими, смелыми, веселыми, короче, – на разрыв!

    Ваши фотографии принимаются до 00:01 24 мая по московскому времени. Победитель определяется народным голосованием. Друзья, вы можете выкладывать только свои фотоснимки, а не те, которые очень понравились в Интернете :-)

    Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов, получит vip-билет (на два лица) на международный музыкальный фестиваль Maxidrom-2011. В этом году, по случаю 20-летия радио Maximum, фестиваль впервые пройдет на открытой площадке.

    Хэдлайнером грандиозного open air`а станет легендарная британская команда The Prodigy, по праву считающаяся одной из лучших концертных групп планеты. Еще один участник – одна из самых продаваемых «тяжелых» команд десятилетия – американская группа KORN.

    К слову, vip-билет предоставляет обладателям право входа на территорию фестиваля, а также в vip-зону (рестораны, кафе, трибуна и даже… vip-туалеты) и вход в fan-зону перед сценой.

    Участвуйте и голосуйте за понравившиеся фотографии!

    64 +317
    20 +26
    2 +20
    0 +5