Рейтинг@Mail.ru

    Книга странствий завершен 31 августа 2011 года


    На iworker.ru стартует новый фотоконкурс «Книга странствий». Какое место в вашей жизни занимают книги, ассоциируете ли вы себя с Остапом Бендером или с Дракулой, берете ли вы книги в путешествия, и как они себя при этом там ведут?.. Всё это можно будет проиллюстрировать фотографиями.

    Ваши работы принимаются до 00:01 31 августа по московскому времени. Победители определяются народным голосованием. Друзья, вы можете выкладывать только свои фотоснимки, а не те, которые очень понравились в Интернете :-)

    Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов, получит электронную читалку PocketBook 360 Plus. Это – миниатюрный ридер с 5-дюймовым экраном E-Ink (электронные чернила), поддержкой беспроводной связи Wi-Fi, супербыстрым процессором и 2 Гб памяти для хранения тысяч книг. PocketBook 360 Plus может прожить без розетки до месяца – и это при активном ежедневном чтении. На нем также можно поиграть: на дисплее PocketBook 360 Plus запускается легендарный 3D-шутер Doom II. А еще – он настолько удобен и компактен, что его легко взять в любое путешествие.

    Участвуйте и голосуйте за понравившиеся фотографии!

    Уважаемые конкурсанты! В связи с перманентными случаями нечестной борьбы и накрутки голосования, администрация сайта меняет правила конкурса в интересах пользователей портала. Все набранные в конкурсе «Книга странствий» голоса с 29 августа не учитываются; новые фотографии к участию в конкурсе также больше не принимаются.

    1 сентября состоится голосование авторитетного жюри, которое коллегиальным решением выберет победителя. Что касается технических победителей, они получат новинки книжного издательства «Азбука».

    Состав жюри:
    Александр Свет, создатель самого популярного блога о фотографии http://fototips.ru.
    Алексей Витвитский, штатный фотограф «Аргументов и фактов», путешественник.
    Евгения Молчанова, главный редактор блога «Новости в фотографиях»,
    путешественник http://bigpicture.ru.
    Антон Белицкий, штатный фотограф издания Ridus News.
    Самсон Шоладеми, популярный блоггер, путешественник http://samsonsholademi.ru.

    Уважаемые конкурсанты, жюри коллегиальным решением определило победителя конкурса «Книга странствий» – им оказался Павел Терешков (http://iworker.ru/contest/photo/413913), набравший 19 баллов. Настроенческая работа Павла «Читая "Электропрохладительный кислотный тест"» позволила ему стать обладателем электронной читалки PocketBook 360 Plus. С чем мы его и поздравляем!

    Пользователи Sergio Tork (http://iworker.ru/contest/photo/412787,18 баллов) и Кристина Матвеева (http://iworker.ru/contest/photo/416035, 14 баллов), занявшие второе и третье места соответственно, а также технический победитель конкурса Марина Ефремова (http://iworker.ru/contest/photo/413105) получают новинки издательства «Азбука».

    Для получения призов просьба связаться с Антоном Голубчиком по почте – golubchikav@gmail.com или телефону +7 (495) 229 62 00.



    0 +34