Рейтинг@Mail.ru

    Дневник путешественника завершен 16 октября 2012 года

    На iworker.ru стартует новый конкурс "Дневник путешественника" - для любителей путешествий и фото-сочинений на тему "Как я провел это лето". Друзья, вливайтесь и делитесь своими пилигримскими приключениями на нашем портале!

    Ваши креативные работы принимаются до 16 октября (до 00:01 по московскому времени). Победители определяются народным голосованием. Вы можете выкладывать только свои фотоснимки или те, на которых изображены лично вы.

    Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов, получит билет (на два лица) на концерт американской инди-рок группы Brazzaville,  не имеющей аналогов во всем мире! Творчество группы подобно дневнику путешественника. Собирая впечатления по всему миру, артисты успешно воплощают увиденную красоту в своих произведениях. Музыканты постоянно экспериментируют, совершенствуются и с каждым новым концертом заслуживают признание в любом уголке земного шара. Brazzaville — это «мировая музыка» в полном смысле слова, поскольку является идеальным саундтреком для путешествий. Каждая песня это и есть рассказ о путешествии команды под предводительством ее бессменного капитана — солиста Дэвида Брауна. К слову, мечта Дэвида — отправиться к портовым городам мира на построенном своими силами грузовом судне, полном дружественных групп, музыкантов, танцоров. 19 октября группа пришвартуется на сцене клуба Б2.

    Участвуйте и голосуйте за понравившиеся фотографии!