Рейтинг@Mail.ru

    Доживем до понедельника завершен 24 июня 2013 года

    На iworker.ru стартует новый конкурс «Доживем до понедельника» – для тех, кто умеет с чувством-толком-расстановкой отдохнуть от рабочих будней в долгожданный уик-энд, который, как известно, начинается в пятницу! Покажите граду и миру, как вы проводите выходные: забываетесь в клубном угаре; ударяете велопробегом по бездорожью и разгильдяйству; или, может, погружаетесь в глубокую созерцательность на выставках и концертах…

    Ваши креативные работы принимаются до 24 июня (до 00:01 по московскому времени). Победители определяются народным голосованием. Вы можете выкладывать только свои фотоснимки или те, на которых изображены лично вы.

    Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов, получит билет (на два лица) на концерт легендарной манчестерской группы New Order, придумавшей, как скрестить рок с танцевальной музыкой, и на 33 году своего существования впервые прибывающей в Москву. К слову, прошлым летом New Order выступили в лондонском Гайд-парке на концерте в честь закрытия Олимпийских игр. Услышать Blue Monday – хит 1983 года, ставший самым коммерчески успешным танцевальным треком всех времен, наш победитель сможет 28 июня на сцене клуба Stadium Live.

    Участвуйте и голосуйте за понравившиеся фотографии!

    Еще больше розыгрышей здесь