Рейтинг@Mail.ru

    Конференция «День интернет-рекламы»

    Добавил Golubchik Anton 20 февраля 2012 года в 12:42 в рубрику Новости партнеров
    Конференция «День интернет-рекламы»

    21 февраля пройдет online-трансляция Конференции «День интернет-рекламы»

    21 февраля смотрите прямую ONLINE-ТРАНСЛЯЦИЮ конференции «День интернет-рекламы».

    Трансляция начнется с открытия конференции – в 10:30 21 февраля. Вы сможете полностью окунуться в атмосферу мероприятия не покидая офиса или дома. Только 21 февраля вы услышите доклады ведущих специалистов в области интернет-маркетинга. Online-трансляция пройдет при поддержке Comdi.

    Если у Вас по каким-то причинам нет возможности приехать на конференцию, то эта возможность специально для Вас. Всех остальных приглашаем пройти регистрацию  и ждем в отеле «Азимут» города Санкт-Петербурга 21 февраля в 10:00.

    Конференция «День интернет-рекламы» организована сервисом контекстной рекламы eLama.ru, при участии компаний UniSender, ePochta, RU-CENTER, Бегун, TRINET,UsabilityLab.

    Узнать о новых тенденциях развития рынка интернет-рекламы, пообщаться с профессионалами и получить уникальные знания и бесценный опыт – все это возможно. Мероприятие пройдет уже в третий раз в два параллельных потока: для начинающих и для профессионалов, что позволит каждому участнику наиболее точно выбрать нужный уровень материала.

    На конференции выступят ведущие эксперты в области интернет-маркетинга: Дмитрий САТИН (UsabilityLab), Евгений НИКОЛАЕВ (Яндекс), Александр МИТНИК (SeoPult), Тимофей КВАЧЕВ (TRINET), Алексей ДОВЖИКОВ (eLama.ru), Наталья СОЛОВЬЕВА(UniSender), Михаил МАЛЫХ (Бегун), Ольга ПАВЛОВА (UsabilityLab), Андрей БУРМУС (ePochta), Марина ЧЕРНЕЦОВА (RU-CENTER), Аркадий ЯПАРОВ (еLama.ru), Галина ПОЖАРИНА (Бегун).

    Теги:

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.