Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ HeadHunter \ Отзывы \ Отправь смс-ку - устройся на работу! Career.ru разводит соискателей на деньги.

    Отправь смс-ку - устройся на работу! Career.ru разводит соискателей на деньги.

    Слюсаренко Ирина 23 апреля 2009 года в 11:25 мнение:

    1 комментарий

    Ну вот мы и подошли к той заветной черте, когда выиграть конкурс на замещение вакансии работодатели предлагают с помощью смс по принципу "Кто больше смс отправит, того мы на работу и возьмем". Проект группы компаний HeadHunter и компания "Альпина бизнес бук" предлагают соискателям подобную схему - соискатель должен отправить смс с указанием минимальной зарплаты, на которую он согласен:
    "Участие в рейтинге происходит по принципу аукциона: вверх попадают резюме тех соискателей, которые назвали меньшую цену за свою работу. 10 верхних резюме мы отправляем компании-работодателю. Стоимость отправки одного SMS-сообщения составляет 35 рублей, включая НДС."
    Вспоминается старый анекдот... - Отправь смс-ку - докажи, что ты не лох! Чем больше смс-ок ты отправишь, тем больше ты не лох!
    Кому же так сильно поплохело от кризиса - Альпине или Хантеру, что они опустились до такого вопиющего разводилова? Грустно. Грустно и стыдно.

    Смотрели:

    всего 2136 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.