Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ ЗАО «АКАДО — Столица» \ Отзывы \ Если вы, по своей наивности, сначала подадите заявку на подключение к...

    Если вы, по своей наивности, сначала подадите заявку на подключение к...

    Rasskazka 28 мая 2010 года в 21:13 мнение:

    0 комментариев

    Если вы, по своей наивности, сначала подадите заявку на подключение к Интернету, а потом по каким-то причинам откажетесь от их услуг – вас ожидает «веселенькое» времяпровождение, ведь компания продолжает звонить вам, причем с маниакальным упорством! Они будут доставать вас и по домашнему телефону, и по мобильному!

    Если же вы решите все же воспользоваться их услугами – нет гарантий, что к вам не приедет бригада непрофессионалов, которые наделают вам дыр в стене, после чего так и не смогут подключить Интернет! (А ведь вы уже оплатили подключение в размере 700 руб!). А на следующий день приедет другая ремонтная бригада, которая сообщит, что сигнал все же есть и потребуют с вас дополнительно 200 рублей. Невозможно нормально донести свою проблему и операторам – они переключают вас с одного на другого, с линии на линию, и в итоге, никто не занимается решением вашего вопроса.

    Смотрели:

    всего 2125 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.