Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Mail.ru \ Отзывы \ Шанс на карьеру для студента-практиканта

    Шанс на карьеру для студента-практиканта

    Виктория 9 июня 2010 года в 10:14 мнение:

    0 комментариев

    В Mail. Ru  заинтересованы в технических специалистах: программистах, системных администраторах, дизайнерах, тестировщиках, верстальщиках.

    Чтобы студенты могли совмещать работу с учебой, им предлагается гибкий график работы; также есть позиции, предусматривающие удаленный режим работы.

    Талантливых студентов ищут не только в ведущих технических вузах страны, но и в регионах. Студенты проходят стажировки в филиалах компании, сейчас их 9: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Челябинске, Самаре и Казани.

    В компании предусмотрены стажировки различной длительности: от трех месяцев до года. При этом не считается нужным вводить жесткие временные рамки. Талантливый стажер уже через месяц может получить официальное приглашение на работу.

    Время стажировки оплачивается, а хорошо зарекомендовавшим себя студентам по окончании практики предлагают официальное трудоустройство по гибкому графику работы с выплатой заработной платы. В Mail. Ru заинтересованы в штатных сотрудниках, поэтому талантливых молодых людей очень быстро зачисляют в штат.


    Смотрели:

    всего 1645 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.