Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Спортмастер #11 \ Отзывы \ Ходила на собеседование пару недель назад на должность...

    Ходила на собеседование пару недель назад на должность...

    Шоптенко Ирина 26 мая 2011 года в 9:58 мнение:

    0 комментариев

    Ходила на собеседование пару недель назад на должность "Специалист по торговой марке Департамента логистики" - не понравилось.
    Ничего критичного, но как-то грубовато они там общаются, пальцы гнут. Первое собеседование отменили без уведомления. Когда я позвонила за два часа до назначенного времени, мне сказали резко: "У меня сегодня нет времени, звоните завтра!" Позже собеседование все-таки состоялось. ОК мне вобщем понравились, чего, к сожалению, не могу сказать о начальнице отдела, не люблю резкую и грубую манеру общения. З/п по телефону и на собеседованиии огласили разную.
    Самое странное, что мою анкету кандидата (я высылала ее по электронке) отредактировали. Мне начали задавать вопросы по распечатке, а я сижу и удивляюсь. Попросила посмотреть один листочек, у меня аж глаза округлились, не узнала собственную анкету, хотя имя вроде мое. Приехала домой, проверила сохраненную копию, все у меня там нормально. Зачем и кто это сделал - мне непонятно.
    Через пару дней меня пригласили приехать поработать на полдня, я отказалась и не жалею. Мне бы было тяжело работать в таких условиях.

    Смотрели:

    всего 2375 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.