Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ ЧОП "Крепость" \ Отзывы \ В Крепости работаю уже больше полугода, пока все устраивает. Зарплату...

    В Крепости работаю уже больше полугода, пока все устраивает. Зарплату...

    Алдаркин Ринат 17 января 2012 года в 16:37 мнение:

    6 комментариев

    В Крепости работаю уже больше полугода, пока все устраивает. Зарплату платят, как и обещали  - 1000 рублей за смену, деньги выдаются два раза в месяц. При поступлении сразу же дали аванс, поселили в общежитии. В общаге хорошие койки, есть вода, туалет и пр. По графику работы с начальником можно всегда договориться, если нужен выходной - предоставят без проблем. В общем, оценю ЧОП на твердую четверку с плюсом - сравнивать есть с чем, поменял этих охранных фирм в своей жизни немало.

    Смотрели:

    всего 2358 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Меня тоже устраивает этот ЧОП, тем более, что основан он очень давно(1993г.) и до сих пор функционирует. Форму пришлось купить, это не слишком понравилось, но не считаю такой уж большой проблемой.

    • Железный аргумент «Меня тоже устраивает этот ЧОП, тем более, что основан он очень давно(1993г.) и до сих пор функционирует.»
      Это что же, других плюсов у Чопа крепость нет?

    • А что работать заставляют, денег не платят: 20 лет "крепостного" права? :)))

    • На самом деле деньги выплачивают только один раз и только после всех вычитов, куда входят штрафы, дорожные и за проживание. Причем не важно, пользуешься "платными услугами" или нет. Я в общаге не живу, а бабки с меня срубают регулярно. После всех вычитов от зарплаты остается пшик.

    • неплохой ЧОП по сравнению с другими

    • САША а по каким критериям ты сравниваешь(общага-клоповн ик зарплата за 30 раб дней 20000 ) форма платная) да нет это самое уёбище по сравнению с другими

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.