Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ ЧОП "Крепость" \ Отзывы \ Хех, моя недавняя работа нашлась:) Реально нормальная контора, не...

    Хех, моя недавняя работа нашлась:) Реально нормальная контора, не...

    Луговой Сергей 19 января 2012 года в 13:49 мнение:

    4 комментария

    Хех, моя недавняя работа нашлась:) Реально нормальная контора, не знаю, почему тут плохие отзывы о них пишут. Я там работал чуть меньше восьми месяцев, перед самым новым годом уволился. За это время ничего плохого не заметил, деньги платят (и довольно неплохие даже для Москвы), про общежитие информации не имею, я жил на съемной квартире. Работа не сахар, конечно - бывают иногда конфликты с пьянчугами. Но в целом работать можно, не самый худший вариант.

    Смотрели:

    всего 2639 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Может, тебе повезло? Или это просто вранье? На вопрос, почему так много плохих отзывов о ЧОПе Крепость, ответ простой – потому что очень многих они кинули. И своих работников, и государство. Потому что они и на зарплатах, и на налогах экономят – а миллионы кладут себе в карман.

    • Про эту Крепость говорят, что там рекрутингом из дальних регионов занимаются профессионалы, которые имеют с каждого привезенного в Москву человека по 20 тысруб.

      • Вряд ли. Руководство Крепости очень жадные. Они такие деньги людям не платят.

    • Руководство гандоны(Попов Сергей Борисович)- Я Твою маму ебал , а также инспектора Блинков , и все остальные вы гандоны столько людей кинули за взятки (увольнение с депримацией вместо 17000 - 1700. Закрыть бы вашу гнилую контору , да тем кто работает почитайте для интереса сколько выделяет ЦППК на 1 охранника в день 2800 а на ст смены пости 4000 а по факту ни о чём вот и подумайте куда уходят сотни тысяч.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.