Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Энтер Связной \ Отзывы \ Прекрасный коллектив, но вот переработки...

    Прекрасный коллектив, но вот переработки...

    Елена Андреева 25 февраля 2013 года в 17:32 мнение:

    0 комментариев

    Прекрасный коллектив, Дружественная атмосфера, мне всегда помогали все, к кому я обращалась. Со своим руководителем Димой Савельевым просто чудесные отношения. до сих пор вместе ходим на перерывы, хотя я и перевелась в другой департамент.
    По поводу карьерного роста: каждый хочет повышения, но реально повышают тех, кто этого заслуживает. На своем примере могу сказать, что я пережила два повышения внутри КЦ и сейчас вообще перевелась в другой департамент.
    По поводу з/п  - она не самая высокая, но извините и работа не самая тяжелая. Те, кто качественно выполняют свои обязанности не остаются обиженными деньгами, а за красивые глаза ни один работодатель вам платить не станет.
    Переработки есть, но ни разу не заставляли. Я выходила как могла, иногда на небольшой срок и всегда в ответ получала огромную благодарность

    Смотрели:

    всего 812 раз

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.