Прекрасный коллектив, Дружественная атмосфера, мне всегда помогали все, к кому я обращалась. Со своим руководителем Димой Савельевым просто чудесные отношения. до сих пор вместе ходим на перерывы, хотя я и перевелась в другой департамент.По поводу карьерного роста: каждый хочет повышен... Читать далее
Всего 1 отзыв
Сортировать по: по дате | по последнему комментарию | по популярности
мнение:


