Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Вот вопрос, да?

    5 ноября 2012 года в 17:49

    В отзыве о нашем отеле немецкий гость пишет:Moderne und praktische Einrichtung ohne den blichen russischenSchnickschnack. (Современное и практическое учреждение без обыкновенной русскойчепухи.)Мне его за русофобию ненавидеть, или радоваться, что мы таки сделали достойныйпродукт, за который не стыдно?

    Дополнительный выходной - этопрекрасно!Всем с добрым утром!А мы собираемся на Красный Балтиец, смотреть как сортируют поезда :)Читать далее

    В точку!

    4 ноября 2012 года в 20:05

    Оригинал взят у sapojnik в В точку!Очень мне понравилась последняя хохма:"В.Е. Чуров выступил с огромной статьей о недостатках американскойизбирательной системы. Акция будет продолжена: уже подготовлен к публикациидоклад главного инженера "АвтоВАЗа" о недостатках американскихавтомобилей".Читать далее

    День воскресный.

    4 ноября 2012 года в 13:32
    дети, хоккей, первое место, хоккейный клуб юниор, бутырский р-н, русский марш, беспорядки в центре города

    \Мой персональный "Русский Марш" сегодня выглядел так - с утра бегали команднуюэстафету, потом играли в хоккей с мячом, получили первую в жизни медаль запервое место. Родители сорвали глотки))Провокаторов в фашистских касках не наблюдалось.И это еще не все. Лев отдохнул полчаса и поехал на закрытый лед.

    Кредо СвПК...

    20 октября 2012 года в 14:43

    Русская Церковь ни с кем не сращивается, в том числе с государством. Онанесет ответственность за нравственное состояние своего народа. За поддержаниедуховной и материальной культуры.

    Последние времена...

    19 октября 2012 года в 23:40

    Посмотрел очередное странное кино. Какая-то беда в Голливуде, судя по всему. Поменьшей мере его захватили красные... А то и еще что хуже.Где настоящие герои-одиночки, спасающие весь мир и несущие добро, мускулистойрукой сокрушающие всё зло мира? Где?

    Православные комиксы.

    16 октября 2012 года в 22:38

    Видел сегодня в продаже. Посильнее "Фауста" Гете будет...Читать далее

    По делу об изъятии детей финскими ювеналами у Анастасии Завгороней могусказать следующее:Фамилия у нее в настоящее время Анастасия Заки Ахмед. И папа который"шлепал по попе" беженец из судана Эхаб Ахмед Заки Ахмед. Семья подозрительная,детей как считают ювеналы делали ради пособия.