Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Работа моей мечты

    26 декабря 2012 года в 15:08

    Хочу такую работу как у Деда Мороза! Сутки через 364.С Новым годом всех! Ура!

    Международное агентство Gallup опубликовало отчет об уровне безработицы в 148 странах по итогам 2011 года. В результате исследования были выявлены девять стран, в которых занятость населения составляет не менее 95%.

    Если в коллективе обсуждается зарплата более успешных работников, это является позитивным фактором.

    Пять заблуждений тайм-менеджмента

    9 февраля 2012 года в 11:10

    Мы учим своих детей составлять распорядок дня и дарим им настенный календарь с фотографиями поп-звезд по случаю начала учебного года. Владельцы компаний регулярно проводят специальные тренинги для сотрудников и дарят им на новый год ежедневники с логотипом фирмы.

    Требуется секретарша в офис с ночным графиком работы, чемпионка мира по дайвингу или рафтингу готовая предоставлять интимные услуги руководителю. Также она должна владеть иностранными языками, иметь собственный автомобиль, не иметь проблем в семейной и личной жизни, чай/кофе.

    В Зимбабве начали отмывать доллары, в прямом смысле этого процесса.В городах открывают специальные прачечные, где можно постирать старые купюры. Их потом высушат. И вернут.А все из-за гиперинфляции.Национальную валюту - купюры, на которых было очень много нулей - давно отменили.

    В Северной Америке в свою работу вкладывают душу 51% сотрудников, в Азиатско-Тихоокеанском регионе — 49%, в Европе — 39%. В России же лишь 16% сотрудников работают с полной отдачей и удовольствием.

    Самым нежелательным соседом в самолете американцы признали толстяка, от которого дурно пахнет, который к тому же постоянно кашляет и сморкается, дергает ногами и громко разговаривает.

    Путешествие за чужой счет

    16 июля 2009 года в 11:37

    Не оскудеет земля русская талантами! Если б они еще в нужное направлялись, но срабатывает родной менталитет: хочу, чтобы все было и чтобы за чужой счет.Так, некий Антон из Перми за все свои прихоти научился расплачивался средствами со счетов чужих банковских карт.

    Хотели как лучше:))

    3 июля 2009 года в 10:17

    Многие компании в погоне за увеличением прибыли или, наоборот, урезанием расходов идут на самые разные ухищрения. У некоторых это очень даже получается, а у некоторых - не очень. Так, The Fortune составил список самых глупых моментов в бизнесе, произошедших за первое полугодие 2009 г.1.