Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Резюме — это не страничка в социальной сети и фотография в нем должна быть соответствующей. Она первая привлечет внимание работодателя и должна показать вас только с лучшей стороны.Давайте рассмотрим несколько примеров как должна и как не должна выглядеть фотография в резюме.1.

    Вредные привычки новичков

    12 апреля 2012 года в 16:27

    Попав в новый коллектив, важно к нему "притереться". Представляем 9 вредных привычек, которые больше всего раздражают ваших коллег и начальников.

    Повысь себе зарплату!

    6 апреля 2012 года в 15:51

    Давно подмечено, что твоя работа, с точки зрения начальника, чрезвычайно важна, когда с нее нужно отпроситься. И совершенно незначительна, когда ты просишь прибавки к зарплате.Даже аргументы, типа: "Я же последние три месяца каждую субботу провожу в офисе!

    Секретарь: обслуга или бизнес-леди?

    26 августа 2011 года в 16:47

    ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ МЫ ГОВОРИМ Посетителю, увидевшему вас в офисе, уже с первых мгновений становится ясно: то ли вы обслуга, сотрудник с ограниченной ответственностью, с которой не очень-то можно и считаться, то ли настоящий профи, истинная бизнес-леди, которой не случайно доверили быть ближайшим помощником босс...

    Самым «опасным» социальным ресурсом для компаний сегмента малого и среднего бизнеса был признан «Facebook», по результатам исследования «Panda Security» («1st Annual Risk Index Social Networks of SMBs»).Самым «опасным» социальным ресурсом для компани...

    От просьб и даже требований, открыто обращенных к начальству, толку столько же, сколько молока от пианино. Общеизвестно: добиться своего на службе умеют только подлецы, интриганы и захребетники.

    И вот свершилось… Кризис или его отголоски добрались-таки и до вас, и вы благополучно (а может быть, и не очень) остались без работы. Состояние полуобморочное, давление зашкаливает, пульс почти нитевидный, нервишки тоже развлекаются, как могут.

    Стать счастливым можно за пять минут

    31 января 2011 года в 14:50

    Хочешь быть счастливым – будь им! И путь к счастью не так долог, как вам представляется. Если на работе все достало и у вас случился внезапный приступ мизантропии, вы можете быстро поднять свое настроение путем нехитрых манипуляций. Чем больше пунктов вы выполните, тем счастливее станете. 1.

    Как выжить в мужском коллективе

    16 сентября 2010 года в 13:47

    Домострой, кухня и пиратыВаши идеи растворяются в воздухе, инициатива поднимается на смех, а на любые конструктивные предложения появляется мгновенный ответ в духе: «Женщина, твое место на кухне» – в лучших традициях домостроя.Как поступить?

    Как вы считаете, можно ли найти достойную работу без опыта и высшего образования, но имея стремление и хорошие интеллектуальные данные?Сперва важно определить, что означает достойная работа для вас. Там, где ценят ваши знания или образование? Или это значит большую зарплату и карьерные перспективы?