Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Стабильность компании — важный фактор при трудоустройстве, а определить надежность потенциального работодателя — достаточно сложная задача. Где же взять необходимую информацию и к каким источникам лучше обратиться?

    1. Взять чайник. 2. Подойти к крану. 3. Открыть кран. 4. Hаливать в чайник воду небольшими дозами, проверяя не произошла ли ошибка переполнения, если произошла отлить воду. 5. Проверить совместимость чайника с нагревающим устройством. 6. Поставить чайник на электрическую подставку. 7.

    Речевые промахи соискателей

    12 октября 2011 года в 11:08

    Человечество давным-давно овладело способностью говорить, но ещё долго считало этот драгоценный дар магическим и относилось к нему крайне осторожно (данное правило редко распространялось на профессиональных - политиков, адвокатов, артистов, журналистов, слишком привыкших к нему, как к орудию производства).Это...

    Команда КВН «Вятка» сняла музыкальное селф-промо, пропагандирующее возвращение приехавших в Москву провинциалов в родные города.

    В Екатеринбурге один из популярных порталов поиска работы разместил необычную вакансию - "Человек-сосиска" (http://www.rabota66.ru/vacancy/291194).Промоутер для работы в костюме человека-сосиски требуется на 4 часа в день для рекламы пункта быстрого питания и новых хот-догов в районе площади 1905 го...

    Работали два товарища...

    27 февраля 2011 года в 17:51

    Ни за что на свете ты не пошел бы с ним в разведку. Но деваться некуда - он сидит за соседним столом и гордо именуется твоим сослуживцем.Это по его вине ты просыпаешься по утрам с ощущением, что хорошо бы пойти и повеситься. Это он наклепал на тебя шефу.

    Торжественно клянусь!

    18 сентября 2009 года в 11:24

    На какие только ухищрения не идет милицейское начальство, чтобы предотвратить преступления среди своих сотрудников. Одно из последних ноу-хау - расписки, которые заставляют писать милиционеров. В них они пишут, что не будут участвовать в преступлениях, брать взятки и садиться пьяными за руль.