Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    При поддержке Культурного центра им. Дж. Неру Посольства Индии в Москве иДепартамента кинофестивалей Министерства информации и телерадиовещания Индии вкинотеатре «Факел» проходит показ индийского художественного фильма «Триидиота» ежедневно с 1 по 10 января 2014 г. в 18 часов. Вход свободный.Читатьдалее

    ГБУК города Москвы «Московское кино» при поддержке Департамента культурыгорода Москвы в седьмой раз проводит Московский Фестиваль КороткометражныхФильмов «Дебютное кино» с участием студентов творческих ВУЗов и учащихсякиношкол Москвы. Фестиваль имеет статус ежегодного.

    ГОЛЛАНДСКИЙ ДИЗАЙН В ЭПОХУ АСКЕТИЗМА

    14 декабря 2013 года в 20:17

    В Манеже продолжается выставка голландского дизайна. В первый день открытияONLIFE публикует пять экспонатов. ЗЕРКАЛО “РАССВЕТ/ЗАКАТ” ТРЯПИЧНОЕ КРЕСЛО Ещетри экспоната в INSTAGRAM http://instagram.com/p/h5uIMiS8_A/http://instagram.com/p/h59b3ny8wJ/ http://instagram.com/p/h5-CXPy8xR/Читатьдалее

    12 декабря в «Гоголь-центре» откроется Второй Weekend галерей современногоискусства, в котором участвуют арт-галереи из Москвы и Санкт-Петербурга. Вфокусе AS Event в этот раз – объект и инсталляция.

    12-Й ФЕСТИВАЛЬ НЕМЕЦКОГО КИНО

    9 декабря 2013 года в 17:21

    В Москве продолжается ФЕСТИВАЛЬ НЕМЕЦКОГО КИНО! 9 ДЕКАБРЯ 2013, ПОНЕДЕЛЬНИК19:00 Ханна Арендт Действие фильма разворачивается в начале 60-х гг. ХХ века вНью-Йорке. Здесь с 1933 года, после побега из нацистской Германии, живетнемецкий философ еврейского происхождения, историк и политолог Ханна Арендт.

    Отдел японской культуры Japan Foundation в ВГБИЛ, Государственный музейискусства народов Востока, Государственный центральный музей кино приглашают напоказы клуба «Кинобудка. Японский вторник» 10 декабря в 19.00 АВГУСТ В ВОДЕ /水の中の八月(みずのなかのはちがつ) Япония, 1995 год, 117 мин.

    Зима

    1 декабря 2013 года в 0:00

    Сегодня первый день Зимы. До нового года остался ровно месяц.Читатьдалее

    23 ноября в МВЦ “Рабочий и Колхозница” пройдет лекция Гая Бен-Ари«Само-перепрограммирование: исследование био-инженерного портрета», в которойхудожник расскажет о своем длительном взаимодействии с био-артом и живымисистемами, фокусируясь на своем новом проекте “cellF”- своеобразномбиологическом автопортрете.

    Зимние бульвары

    20 ноября 2013 года в 16:35

    Гоголевский, Никитский и Тверской бульвары невероятно красиво нарядили!Рекомендую прогуляться…Читатьдалее

    Нужна скидка?

    19 ноября 2013 года в 14:42

    Нашел в сети отличный проект, который помогает экономить! The Codes – этокаталог скидок, купонов и промо кодов. Все скидки разделены на категории,каждую скидку можно оценить или оставить комментарий, а также можно добавитьсвою. http://thecodes.ru/stores/Читатьдалее