Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    38-летняя британка Дебора Боуен два года назад была уволена с работы. Поиски новой работы ни к чему не привели. Деборе и ее любовнику грозит выселение из купленного ими в лучшие времена дома, поскольку они не могут платить проценты по ипотечному кредиту.

    Британский продавец бриллиантов Карл Вайнингер приобрел себе дорогой десерт в мире - шоколадный пудинг стоимостью более 34 тысяч долларов (22 тысячи фунтов стерлингов).Полакомиться экстравагантными сладостями, которые стоят как новенькая "средняя" иномарка, 60-летний бизнесмен решил с горя - накануне 60-летне...

    В последнее время предприниматели и руководители крупных фирм Владивостока все чаще выбирают оригинальный способ поднятия «боевого духа» своих работников.

    Как обойти "ловушки" работодателей

    15 сентября 2009 года в 9:21

    Россия оказалась мировым лидером по числу увольнений из-за кризиса. Впрочем, специалисты отмечают, что нынешний кризис не совсем обычный: некоторые страны и отрасли серьезно пострадали, а некоторые кризис даже не затронул.Массовые увольнения коснулись очень многих.

    В Рунете запущена полнофункциональная версия сайта для молодых ученых в рамках соответствующей президентской программы.

    Халява, уйди!

    24 июня 2009 года в 8:52

    Прием экзаменов на получение водительских удостоверений будет производиться по новой методике, которую утвердила Госавтоинспекция РФ. Методика вступит в силу с 1 ноября 2011 года. Но!

    Всем спасибо, все свободны!

    29 мая 2009 года в 10:07

    До 30 июня московские казино и игровые залы должны снять свои вывески.

    Следствие ведут депутаты

    22 мая 2009 года в 8:55

    КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» выступили в Думе с громкими заявлениями по поводу поражения страны на конкурсе «Евровидение-2009».