Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Среди владельцев сайтов все чаще встречаются те, кто пробует привлекать трафик из поисковых систем собственными силами. Несомненно, при наличии доступных инструментов и обучающих материалов такая практика допустима. Тем не менее, полностью исключить участие специалиста в данном процессе невозможно.

    Рада и Терновник — Укок (2013)

    27 января 2014 года в 13:01

    В 2013 году одна из лучших русскоязычных фолк-рок групп Рада и Терновниксовместно с исполнителем горлового пения Ногоном Шумаровым выпустили оченькруто сделанный альбом Укок.

    Фабрика бипланов (1917)

    27 января 2014 года в 10:00

    Биплан— это самолет с двумя несущими поверхностями (крыльями), как правило,расположенными одна над другой. Вот такая красивый завод по производствубипланов располагался в 1917 году в Шербурге.Запись Фабрика бипланов(1917) впервые появилась Авторский блог ивидеоблог Антона Голубчика.Читать далее

    Sophie Ellis-Bextor — Wanderlust (2014)

    24 января 2014 года в 15:15

    Я очень редко пишу о поп-музыке в блоге. В основном потому, что я ее совсемне слушаю, разве что у поп-исполнителя случается какой-то пограничный жанр.Особенно хорошо это удается у британцев.

    Очарованный Англией британский фотограф Тони Рэй-Джонс (Tony Ray-Jones)провел всю половину 60х годов 20 века, путешествуя по Великобритании.

    Сегодня я вам покажу швейцарского фотографа Вики Альтхауз (Vicky Althaus).Она сняла очень интересный фотосет в Музее естественной истории. Фактически—это серия селфи— обнаженных автопортретов Вики, на которых она присутствует какчасть  инсталляций музея.

    Запись Бомбардировщик B-17 доставляется на буксире в музей USAF (1957 год) впервыепоявилась Авторский блог и видеоблог АнтонаГолубчика.Читать далее

    Новый клип группы «Ленинград» — 37-й

    21 января 2014 года в 12:48

    Ленинград выпускает уже чуть ли не по клипу в месяц. Рецепт простой: снялина коленке, кое-как смонтировали, и вперед. И получается-то забойно. Вот новыйклип группы: просто взяли и сняли с одного дубля где-то на отдыхе, вкаком-нибудь несчастном китайском рице.

    Лондонскому метрополитену уже 150 лет, 40 лет из его истории известныйбританский фотограф Боб Мазер (Bob Mazzer) провел, фотографируя людей в вагонахпоездов.

    Номинанты на Оскар 2014

    17 января 2014 года в 15:18

    В Лос-Анджелесе 16 января были объявлены претенденты на получнеии премии«Оскар» за лучшие фильмы 2013 года. В номинации «Лучший фильм» представлены«Афера по-американски», «Капитан Филлипс», «Небраска», «Филомена», «12 летрабства», «Гравитация», «Волк с Уолл-стрит», «Она» и «Далласский клубпокупателей».