Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Макияж вредит карьере

    4 декабря 2012 года в 11:31

    Исследователи пришли к выводу, что каждый третий босс считает что, сотрудницы, которые находятся у него в подчинении, наносят слишком много макияжа, что, в свою очередь, может негативным образом отразиться на их дальнейшей профессиональной деятельности.Они утверждают, что такое количество помады, туши для рес...

    Ведущий телеканала BBC Саймон Маккой заснул в прямом эфире, пишет The Daily Telegraph.В пятницу Маккой вел выпуск утренних новостей вместе с коллегой Мартин Кроксолл.В 8:26 камера переключилась на Маккоя, который спал на столе.

    Книга писателя Андруса Кивиряхка под названием "Какашка и весна" вошла в список книг, рекомендованных министерством культуры Эстонии для детского чтения.

    1 февраля. На платформе в Анино познакомился с чудной девушкой Анечкой. Странное совпадение, да? Это не все. После замечательного вечера, проведенного в трамвае-кафе "Аннушка", проводил ее до дома. Дом стоит на Аннинской улице... Весь вечер листаю справочники по мистике и колдовству - вдруг чо?5 февраля.

    Офисный дресс-код: кому и зачем?

    22 ноября 2011 года в 20:13

    Зайдя недавно в один из столичных банков, я испытала небольшой приступ паники. Перемещаясь от одного окошка к другому, я каждый раз натыкалась на одну и ту же темноволосую миниатюрную девушку. «Пожалуй, все же нужно выспаться», — вот что подумалось поначалу.

    Карьерная кулинария

    7 октября 2011 года в 14:52

    Если ситуация превратилась в тупиковую, когда вы живете от зарплаты до зарплаты, от выходных до выходных, а интерес к работе утратили примерно через неделю после сдачи трудовой книжки, трудиться на благо компании тяжело. Представьте, что вместо работы перед вами кусок торта. Слишком жирный.

    Офис-мечта

    12 сентября 2011 года в 14:43

    Офис может быть также и агрессивной средой для работающих в нем сотрудников.

    Наука отдыхать

    8 июля 2011 года в 15:38

    Есть особая категория людей - трудоголики. Симптомы их болезни: чрезмерная привязанность к работе и полное неумение отдыхать.Такие работники – подарок для начальников и наказание – для родственников.

    Вы приходите на собеседование, и у вас от волнения начинают дрожать коленки, а лоб покрывается испариной? Такая ситуация типична для многих, правда, симптомы столь ярко проявляются не у всех соискателей. Как преодолеть возникшее волнение, или вообще не допустить его появления?

    На ЖЖ теперь можно заработать деньги

    23 сентября 2009 года в 8:45

    Представители владеющей сервисом Livejournal («Живой журнал», ЖЖ) компании Sup Fabric и российского офиса Google сообщили о запуске для владельцев ЖЖ программы Your Journal – Your Money.