Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Нередко случается, что человек начинает искать работу, пишет резюме, размещает объявления на специализированных сайтах по трудоустройству, собственно доносит до потенциальных работодателей информацию о своей кандидатуре всеми возможными способами.

    Трудоголизм опаснее, чем вы думаете

    12 сентября 2012 года в 13:46

    Рабочий день длиннее 8 часов увеличивает риск развития заболеваний сердечнососудистой системы на 80%.Такая ошеломляющая цифра была выведена путем анализа 12 исследований, в которых приняли участие в целом около 22 тысяч человек, пишет The Daily Mail.Сотни тысяч офисных работников сами загоняют себя в могилу,...

    Креативные вещи для офиса

    Печати “Мне нравится” и “Мне не нравится”. Сумка-папка.Чехол-папка. Закладка "Помогите". Мусорно-баскетбольная корзина.Кнопки-росточки. Стикеры-листочки. Флешка – полено.

    Идея организации рабочего места, это эффективно использовать время, чтобы, как можно меньше создавать усилий и напряжений. Большую часть времени люди проводят на работе, поэтому очень важна рациональная организация рабочего места. От этого зависят продуктивность и самочувствие.Организация рабочего места. 1.

    Несмотря на аномальные температуры, абсолютное большинство работодателей не внесло изменений в график работы подчиненныхОптимальный вариант графика работы по жаре - это 15-минутный отдых после каждого часа работы.

    Макдональдсы и другие «общепиты»Плюсы:Простота получения работы из-за постоянной текучки кадров. В основном подобной вакансией интересуются несовершеннолетние, студенты, иногородние. Минусы:Обычно долго на такой работе не выдерживают, так как темпы просто безжалостные.

    Из свалки в достопримечательность

    8 октября 2009 года в 11:41

    Власти Сеула высадили на двух гигантских мусорных кучах цветы и кустарники и превратили их в пригородный парк.

    Обыкновенное мошенничество

    7 сентября 2009 года в 12:47

    Широко обсуждаемые в Рунете и за его пределами "звуковые наркотики", которые настойчиво рекламируются как источник эйфории, оказались банальным мошенничеством, стоящим в одном ряду с предложениями "узнать дату своей смерти" или "провести тест на совместимость имен".Представители...

    Самые "опасные" знаменитости Рунета

    4 сентября 2009 года в 10:41

    Компания McAfee представила результаты ежегодного исследования, посвященного выявлению "самых опасных знаменитостей в Интернете".

    Кина не будет!

    15 июля 2009 года в 11:42

    Из дневного эфира телеканалов могут исчезнуть практически все кинофильмы, считают представители медиаагентств. Причиной этому является новый законопроект "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", который Госдума приняла в первом чтении.