Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Как пройти детектор лжи

    12 ноября 2012 года в 11:22

    Преодолейте страх перед детектором лжи, но не расслабляйтесь полностью.Детекторы лжи сегодня нередко используют работодатели при приеме на работу с целью проверки сотрудников, владеющих конфиденциальной информацией, при проведении служебных расследований.

    О дискриминации женщин и мужском сексизме у нас вслух говорить не принято.

    Личная жизнь, размер зарплаты и политические взгляды – вот темы-табу для любого начальникаСоставлен список тем, которые руководитель обычно не обсуждает с подчиннеными:Размер зарплаты. Большинство подчиненных и так полагают, что вы "богатенький буратино".

    10 лучших слов для резюме

    16 мая 2012 года в 10:26

    Если ты задумываешься о поиске новой работы, помни, что резюме – твоя визитная карточка. Твоя задача – сделать его не только понятным и лаконичным, но и запоминающимся.

    Хочешь поработать за рубежом? Больше всего можно заработать в Саудовской Аравии, Египте и СингапуреБанк HSBC опубликовал результаты опроса Expat Explorer о лучших регионах для жизни и работы иностранцев.

    Легко ли быть моделью?

    9 сентября 2011 года в 11:54

    Об обучении в агентстве.В модельное агентство попадают не все желающие. Есть ограничения по возрасту, внешности. Желательно начинать карьеру модели как можно раньше. Я пришла в агентство поздновато, в 19 лет, после того, как выиграла конкурс красоты в институте.

    Служебный роман: за и против

    30 мая 2011 года в 11:41

    Итак, давайте рассмотрим служебный роман, все «хорошо» и все «плохо» в этом вопросе. В графе «хорошо» будем писать факторы и причины, которые благоприятствуют появлению служебного романа, а там где «плохо» - негативные последствия. Хорошо1. Офисные вечеринки.

    Представляю Вашему вниманию самые курьезные претензии туристов, полученные туристическими агентствами и операторами, и предлагаю делиться своими в коментах)"Приехав в Шереметьево за 20 минут до вылета, я собирался спокойно сдать вещи и прогуляться по магазинам duty free.

    Деньги - бесплатное обезболивающее!

    14 апреля 2010 года в 19:09

    Вы любите считать деньги? А? Я обожаю)) Считаю себе и думаю: почему мне так хорошо сейчас? Оказывается, учёные уже давно опровергли представление о том, что деньги не могут принести счастье.

    А вы способны на виртуальную измену?

    17 декабря 2009 года в 9:15

    Виртуальные отношения приобрели характер массовой эпидемии.