Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Вредные советы

    18 января 2011 года в 18:38

    Вредные советы рекрутераСомневайтесь во всем!Обратитесь сразу во все кадровые агентства по подбору персонала, которые сможете найти и устройте настоящие собачьи бега! И обязательно сообщите каждому из кадровый агентств, что еще работаете с несколькими кадровыми агентствами кроме них.

    Уйти или остаться?

    8 октября 2010 года в 12:18

    Работа, которая год назад казалась самой оптимальной, становится просто хорошей и привычной. Кто-то удовлетворяется именно этим, а кто-то, напротив, перестает довольствоваться имеющимся положением.

    Совещания - зло?

    20 сентября 2010 года в 13:34

    Совещания посещают все, и младшие сотрудники в компании и топы, и теоретики, и практики. Что меня раздражает в совещаниях — это их наличие. Чтобы выжать максимум из совещания, надо его просто не проводить, чем больше компания, тем острее ощущается верность этого правила.

    Офис добрался до театральной сцены

    5 апреля 2010 года в 12:38

    «Метод Грёнхольма»Театр Наций, режиссер Явор ГырдевЧетверо соискателей являются на собеседование в офис крупной корпорации. Каждый из них претендует на позицию топ-менеджера.

    Чисто женская парковка

    28 декабря 2009 года в 20:27

    Торговый центр в городе Шицзячжуан (Shijiazhuang) китайской провинции Хэбэй (Hebei) построил отдельную парковку для женщин.

    Санта-Клаус впал в немилость

    17 декабря 2009 года в 15:17

    Курьезные выводы про Санта-Клауса сделал исследователь из австралийского Университета Монаша Натан Гриллс.