Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Митинг профсоюзов Камчатки

    10 декабря 2011 года в 2:45

     Митинг, организованный Федерацией профсоюзов Камчатки, совместно с местным отделением партии «Единая Россия» прошел сегодня в Петропавловске. Участники акции выразили совместный протест против монополии частных компаний в торговом порту города.

    Пивовары собираются выразить протест против использования заемного труда на производстве, давления на профсоюз и манипуляций с режимом рабочего времени.Читать далее на www.solidarnost.org

    Средняя пенсия достигнет текущего минимального потребительского бюджета только через 9 лет. Интересно, каким будет через 9 лет минимальный потребительский бюджет? И в какой валюте? И где будет к тому времени министр Голикова?

    NBA бастует

    30 октября 2011 года в 3:27
    NBA

    США временно лишится баскетбола. Все ноябрьские матчи Национальной баскетбольной ассоциации отменены из-за локаута - забастовки со стороны работодателя.Читать далее на www,solidarnost.org

    Маляры МТЗ требуют прибавку к зарплате!

    13 сентября 2011 года в 20:32

    Рабочие малярного цеха Минского тракторного завода обратились к руководству с требованием повышения зарплат. В то время, как в целом по заводу за последние полгода зарплата поднялась на 40%, маляры стали получать на 20% меньше.

    врачи

    Вчера в интернете появилась статья с комментарием председателя Волгоградской областной организации общероссийского профсоюза работников здравоохранения Ирины Ерохиной, в котором она освещает весьма острый вопрос недавнего повышения заработной платы медработников.

    Фестиваль инвалидов

    5 сентября 2011 года в 11:07
    фестиваль инвалидов

    В московском спорткомплексе «Лужники» состоялся двадцатый физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов. Девятнадцать лет подряд до этого мероприятие, традиционно приурочиваемое ко Дню города, проводилось на стадионе «Искра».

    Что нас может ждать после выборов?

    2 сентября 2011 года в 22:21
    стратегия 2020

    Что нам предлагают либеральные экономисты и как их предложения могут быть реализованы на практике? Разбор доклада о результатах экспертной работы по актуальным проблемам социально-экономической стратегии России на период до 2020 года "Стратегия 2020"!

    Битва за школу

    29 августа 2011 года в 21:08

    Жители тульского поселка протестуют против ликвидации школы!

    Сначала курсы, потом дети

    26 августа 2011 года в 18:48

    Будущих усыновителей обяжут пройти специальную подготовку и отправят их на особые курсы. Только после прохождения спецкурсов "приемного родителя" претендент сможет взять в свою семью на воспитание ребенка.