Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Начальником быть - здоровью не вредить

    27 сентября 2012 года в 12:24

    Теория о том, что работа начальника – самая нервная, развенчана.Ученые сумели доказать, что боссы намного меньше подвержены стрессу, чем их подчиненные.Американские исследователи из Гарвардского университета полагают, что руководители меньше страдают от стресса, чем рядовые сотрудники.

    Одна из испанских фирм придумала "курсы проституции".Всего за 100 евро всех желающих познакомят с историей древнейшей профессии, научат пользоваться эротическими игрушками и покажут самые популярные позы из Камасутры."Эта идея вызвала лавину критики в этой преимущественно католической стране, и многие говорят...

    Как не деградировать в офисе

    18 января 2012 года в 10:40

    Вас мучает умственное отупение на работе? Мозг "заклинивает"?

    Если бы каждый любил свою работу, работой, видимо, это занятие бы уже не называлось.

    Как не опаздывать на работу?

    7 ноября 2011 года в 22:15

    Считаете будильник проклятьем человечества, а утро — худшим временем суток? С большим трудом вытаскиваете себя из постели?Подобно мультяшной героине Масяне, даже обуваясь в коридоре, жалобно вздыхаете: «Подушечка…»? Пора установить в вашей жизни программу «Бодрое утро».

    Успеваете ли Вы в течение дня делать всю необходимую работу? Есть ли у Вас какая-то задача, на которую у Вас уже который день не хватает времени? Если ли у Вас работа, которую Вы начали, однако до сих пор так и не завершили?

    Как распознать идиота обыкновенного?

    12 февраля 2011 года в 11:11

    Гм... Идиоты, они... бывают. Причем значительно чаще и в большем количестве, чем нам бы того хотелось. Они были, есть и будут есть наши нервы, время, усилия и т.д. Всем, конечно, ясно, что я сейчас не медицинское заболевание в виду имею. Хотя есть в проявлении человеческого идиотизма что-то клиническое.

    Срочно требуется...

    3 февраля 2011 года в 21:09

    Вот какие объявления попадаются, товарищи! Подруга прислала - мы-то посмеялись, но вот как это можно трактовать - им действительно нужен митингующиий, орущий студент, пенсионер, безработный или же это глупая провокация?

    Расправьте плечи!

    23 июня 2010 года в 12:37

    Большинство из нас хвалить и других, и себя (иногда и это необходимо) совершенно не умеют; отсюда настроенность на негатив, вечное недовольство собой и окружающими.Особенно важно фиксировать каждый свой успех тем, кто не уверен в себе.

    Как построить карьеру мечты?

    7 мая 2010 года в 21:32

    Как определить, какая карьера подходит именно вам и как добиться в ней успеха?1. Самое сложное - понять, что вы хотите.Знаете ли вы чего хотите? Это первый вопрос, который вы должны задать себе в начале пути к успеху. Казалось бы, он довольно прост.