Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Дизайн офиса влияет на вашу карьеру

    14 ноября 2012 года в 14:15

    Производительность труда работников любой компании зависит от многих факторов, среди которых одним из главных является интерьер помещения.

    Cтресс на работе убивает женщин

    26 июля 2012 года в 14:46

    Женский госпиталь Бригама показал, насколько разрушительным может быть влияние стресса на женщину.

    Предприниматели Адам Раф и Александер Венет открыли в Нью-Йорке магазин Molecule по продаже фильтрованной водопроводной воды, сообщает The Wall Street Journal.По словам бизнесменов, в магазине установлен фильтр стоимостью 25 тысяч долларов, который очищает воду с помощью ультрафиолетовых лучей и озона.

    Помогите рекрутеру вас найти

    1 марта 2012 года в 13:01

    Если просто выложить в сеть резюме, то предложения можно ждать до пенсии. Нужно подойти к делу с умом. Компании ведь тоже ищут хороших сотрудников, и ваши шансы получить работу мечты вырастут неимоверно, если вы будете знать, где и как они забрасывают удочки. Как грамотно на них пойматься?

    Японская строительная фирма Maeda Corp. велела всем сотрудникам постричься одинаково и коротко. Мужчины должны будут состричь побольше волос на висках и затылке, хотя на темени волосы могут остаться немного длиннее.

    Китайские компании начали выпускать электронные устройства, которые внешне напоминают последнюю разработку компании Apple - планшетный компьютер iPad.Оригинальный iPad поступит в продажу в США и Великобритании лишь в апреле, а клоны этой новинки можно приобрести уже сейчас.

    Вирусная реклама Google?

    14 декабря 2009 года в 14:15

    Необычную акцию провели молодые оппозиционеры в Москве.

    Ошибся дверьюМенеджер одной из московских строительных компаний Владимир М. оказался безработным после бурного отмечания 10-летнего юбилея компании.