Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Почему люди, которые занимаются своим любимым делом и получают за это деньги, счастливы и здоровы, знают эти экспертыИ хотя это не так просто, как может показаться на первый взгляд, по мнению ученых, все же стоит попытаться связать карьеру с любимым делом.Семь причин, почему стоить искать работу по душе:Расте...

    Думайте о заработке, а не о своей репутации, советует миллиардер №1 Карлос СлимИнформационное агентство Bloomberg впервые опубликовало свой ежедневно обновляемый рейтинг самых богатых людей на планете.

    Завистливые люди чаще подвержены стрессам. Особенно это касается тех, кто имеет привычку сравнивать свои доходы с доходами окружающих, утверждают европейские ученые.Исследователи провели опрос среди 34 тыс. жителей Европы.

    6 главных вопросов рекрутеру

    26 июля 2011 года в 22:13

    В мире опубликованы тучи книг с ответами на вопросы, которыми обычно интересуется "принимающая" на работу сторона. А пособий о том, как бы самим не забыть спросить о главном, не наберется и на маленькое облачко. Устраним же этот пробел!

    Житель города Дункан Дастин Тут вытатуировал на заднице лицо начальника ради большей зарплаты.Однажды Тут обратился к боссу с просьбой поднять ему зарплату. Тот ответил, что сделает это, только если Тут вытатуирует у себя на пятой точке его лицо.

    Изобретен презерватив с "зубами"

    21 июня 2010 года в 15:22

    Врач Соннет Эглерс из ЮАР изобрела презерватив, который может снизить количество изнасилованных женщин во многих частях света.

    В XXI веке социальные сети и блоги стали неотъемлемой частью Всемирной паутины.

    Новые правила регистрации доменов

    28 апреля 2009 года в 11:51

    Крупнейший российский регистратор доменов компания Ru-Center внесла изменения в Соглашения о регистрации доменных имен в доменах NET, COM, ORG, BIZ, INFO, CC, TV, ME и TEL.Теперь, согласно пункту 2.7 Соглашений, "делегирование домена может быть приостановлено, или регистрация доменного имени может быть...

    На одном из форумов размещено объявление, в котором за такой аппарат предлагается 25 тысяч евро (примерно $32,413). Предполагается, что программное обеспечение телефона было взломано, и теперь может использоваться злоумышленниками для мошенничества с электронными банковскими системами.