Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    По мнению специалистов по кадрам, результативность компании, удовлетворенность клиентов, удержание кадров и удовлетворенность сотрудников тесно взаимосвязаны.

    Научу манипулировать начальником

    12 апреля 2012 года в 9:36

    Проверка на прочность – через это приходится пройти каждому работодателю. Шантаж, манипуляции, истерики со стороны сотрудников – все это излюбленные методы добиваться своего. Чего именно? Например, повышения зарплаты, поблажек, дополнительных выходных и т.д.

    Что нам мешает сделать карьеру?

    25 января 2012 года в 18:30

    Ты умен, энергичен, трудолюбив. Дело твое тебе нравится и ты серьезно настроен сделать карьеру. Коллектив, в котором ты работаешь, вроде тоже неплохой, но что-то не получается. В чем тут дело?

    Как упростить свой рабочий день?

    25 ноября 2011 года в 9:57

    Не каждый может сделать такие решительные шаги навстречу к простоте, но если вы хоть немного контролируете свой рабочий день, вы можете сделать несколько простых вещей, которые сильно упростят вашу жизнь.Если вы не способны контролировать ситуацию, или ловите себя на мысли: “Этого я сделать не могу&rdqu...

    Стоит ли менять специальность?

    14 ноября 2011 года в 13:33

    Еще лет десять назад редко можно было встретить человека, который нашел в себе смелость поменять профессию.

    В России появилась профессия, о которой можно только мечтать. Фирмы ищут "профессиональных бездельников", или "офисных трутней" для создания благоприятной атмосферы в коллективе. В течение дня работник на этой должности должен спать, есть, читать, отдыхать, рассказывать анекдоты.

    Многие задаются вопросом, что делать со своими старыми компьютерами.

    «RUметрика» опубликовала результаты нового онлайн-опроса пользователей об их отношении к интернету. 45% респондентов в России заявили, что они не могут жить без интернета. При этом, в 2010 г.

    Точнее, от подобных исков. Обезопасить своих сотрудников таким образом решили в банке ВТБ.В число застрахованных вошли директора, члены правления, главный бухгалтер, старшие вице-президенты и руководящие работники дочерних компаний ВТБ.

    Все средства хороши?

    17 сентября 2009 года в 8:38

    В Германии разгорается громкий скандал. В его центре - рекламный ролик, посвященный борьбе со СПИДом.