Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    6 лет без Бачинского

    12 января 2014 года в 21:44

    Сегодня 6 лет без Бачинского. Человека, благодаря которому я на Ли.ру.Смерть Геннадия невероятно потрясла меня. Не могу рационально объяснить,почему. Большим поклонником его творчества я никогда не был. Как сейчас помнютот вечер: как обновлял каждые пять минут новостную ленту, слушал нон-стопомМаяк.

    Памяти Горшка

    20 июля 2013 года в 17:38

    Когда начался расцвет популярности \"Короля и Шута\", я роком увлекался ещёпостольку-поскольку и панк не слушал вовсе. Помню клип \"Ели мясо мужики\" поОРТ утром, помню надписи \"Король и Шут\" на стенах в городе.

    Оригинал взят у andrei_vf в После обращенияна РосЖКХ у многодетной семьи хотят отобрать детейОригинал взят у oleg_kozyrev в Послеобращения на РосЖКХ у многодетной семьи хотят отобрать детей"Мы многодетная семья, у нас девять детей.

    Культурный шок и несварение кишок

    30 апреля 2013 года в 17:55

    Помните, как некоторое время назад Малышева пропагандировала обрезание?Дальше - больше."Там на стене висит плазменный экран, где я увидела Елену Малышеву.

    ОМОН разогнал молебен в Москве

    7 апреля 2013 года в 19:24

    Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ruЧитать далее

    прп. Ефрем Сирин о проф. Осипове

    6 апреля 2013 года в 9:36

    "Но то, что ему [дьяволу] нужно было, он взял из Писания, а чтопротиворечило ему, то опустил.

    Рок-музыка в моей жизни началась в конце 90-х. Это было связано с новойволной русского рока: Земфира, Чичерина, Сплин, Би-2, Ночные Снайперы, Маша иМедведи. Помните разрисованные надписью «Мумий Тролль» стены домов?

    О мучениках у инославных

    6 февраля 2013 года в 14:23

    "Да не будет позволено церковным людям ходить для молитвы или для врачеванияна кладбища всяких еретиков или в так именуемые у них мученические места.

    "Те, которые дают добрым делам падшего естества не заслуживаемую ими высокуюцену, впадают в величайшую душевредную погрешность. Они впадают, не понимаятого, в уничижение и отвержение Христа.