Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Результаты поиска (6281-6290 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Конституция Российской Федерации » Дмитрий Медведев ждет наших «комментов»

    Опубликовал Муравьев-Апостол Ян 11 февраля 2011 года в 13:43

    Россия сделала шаг к «прямой демократии». Дмитрий Медведев подписал указ «Об общественном обсуждении проектов федеральных конституционных законов и федеральных законов». Теперь проекты федеральных конституционных законов, затрагивающих основные направления госуда... Читать далее

    мнение:

    Нтв-плюс » В «НТВ-плюс» сменилось руководство

    Опубликовал Некрасова Руслана 11 февраля 2011 года в 14:59

    Гендиректором оператора спутникового платного телевидения "НТВ-плюс" назначен Алексей Куколевский, ранее занимавший должность первого заместителя гендиректора. Бывший глава "НТВ-плюс" Дмитрий Самохин избран председателем совета директоров, говорится в официальном сообщении компан... Читать далее

    мнение:

    Новая заря #2 » Директор Новой Зари достаточно харизматичная личность. На...

    Опубликовал Шабельникова Ирина 11 февраля 2011 года в 15:39

    Директор Новой Зари достаточно харизматичная личность. На собеседовании в Новой Заре мне отмечали,что директор очень увлечённый человек и может работать до 1 ночи.У неё просто сложилась привычка проводить совещания в 20 или 21 час. Зарплату предлагали приличную, но значительную часть составляла &quo... Читать далее

    мнение:

    Транскомпани тк » Кто работал в данной компании? Стоит-ли там работать? Был на...

    Опубликовал Fan Tom 12 февраля 2011 года в 11:37

    Кто работал в данной компании? Стоит-ли там работать? Был на собеседовании. Офис находится в промзоне. Насторожило только одно, высокий оклад он идет по черному, белый очень маленький (чуть больше МРОТА), % платят при перевыполнении плана, про план говорят в скользь, есть вероятность существования с... Читать далее

    мнение:

    Metro cash & carry торговый центр #3 » а кто нибудь работал там ассистентом менеджера по персоналу? я хочу...

    Опубликовал Халитова Элина 13 февраля 2011 года в 11:43

    а кто нибудь работал там ассистентом менеджера по персоналу? я хочу туда устроится на работу, несколько раз резюме туда присылала. Уних там невысокие требования к этой должности, а вакансия хорошая, но приглашать на собеседование они не торопятся. Читать далее

    мнение:

    Духовное управление мусульман республики Башкортостан » Налог на созерцание

    Опубликовал tan_go 15 февраля 2011 года в 10:58

    Узнавая об иных налоговых инициативах, невольно восхитишься, насколько высоким творческим потенциалом обладают некоторые власть имущие. Верховный муфтий Талгат Таджуддин предложил ввести в Башкирии налог «на духовность». По его мнению, для того, чтобы содержать в порядке архитекту... Читать далее

    мнение:

    Комстар - объединенные телесистемы мту-информ » Топ-менеджеры массово покидают «Комстар»

    Опубликовал rabotnik_balda 15 февраля 2011 года в 16:23

    «Комстар - Объединенные ТелеСистемы» сообщила о принятом советом директоров компании решении о прекращении с 1 марта 2011 г. полномочий президента компании Сергея Приданцева. Сам Приданцев подтвердил эту информацию. Кроме того, как стало известно CNews, в тот же же день совет директоров ... Читать далее

    мнение:

    Ядран компания » Дружелюбный коллектив, приятно работать

    Опубликовал Golovenyk Urel 16 февраля 2011 года в 7:51

    Хорошая компания, ни разу не пожалел, что пошел туда работать. В частности нравится отношение к сотрудникам, реально оценивают твой труд и поощряют его. Я помню, когда только туда пришел, еще новичком был, только из вуза. Так быстро научили что и как делать. После тренингов выдали авто и я начал осв... Читать далее

    мнение:

    АвиаНова » Нужна информация о компании Авианова. Сама я там работать не...

    Опубликовал Конопленко Наталья 16 февраля 2011 года в 10:24

    Нужна информация о компании Авианова. Сама я там работать не собираюсь. Знакомая девочка попала в группу обучения - без высшего образования, знания языка и вообще не пройдя даже летную мед. комиссию. Вот и интересно есть ли у нее шанс пройти обучение до конца, сдать все экзамены и попасть в летный с... Читать далее

    мнение:

    Таможня Владивостока » Путин предложил героям "отжига" на таможне идти в дом культуры

    Опубликовал Ангелина Эльвира 16 февраля 2011 года в 21:38

    Премьер-министр России Владимир Путин предложил сотрудникам Владивостокской таможни, создавшим ролик про "отжиг" на работе, найти себе другое место для самореализации, сообщает ИТАР-ТАСС. Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z