Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6541-6550 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Одноклассники.ру » Лучшие сайты Рунета: Одноклассники, Билайн, Хабрахабр и другие

    Опубликовал marshack 28 ноября 2011 года в 15:45

    На прошлой неделе состоялась ежегодная церемония вручения наград «Премия Рунета». Тысячи российских сайтов боролись за награды в шести основных и трёх специальных номинациях. В одной из основных номинаций — «Технологии и инновации» &mdash... Читать далее

    мнение:

    Facebook » Марк Цукерберг, основатель социальной сети Facebook, полагает, что...

    Опубликовал krasna_deviца 28 ноября 2011 года в 17:42

    Марк Цукерберг, основатель социальной сети Facebook, полагает, что пик популярности электронной почты уже миновал. Статистика comScore показывает, что количество электронных писем, отправленных веб-пользователями 12–17 лет, в течение прошлого года сократилось на... Читать далее

    мнение:

    Twitter » 4 причины ненавидеть Twitter (и все равно завести аккаунт)

    Опубликовал Kotik_Na_Rabote 29 ноября 2011 года в 10:16

    Все в популярном сервисе Twitter устроено так, чтобы легко было спамить, засорять ленты друзьям и врагам, быстро писать глупые мысли, а умные придерживать для Facebook. Именно так считает автор этой статьи. Но аккаунт в Twitter он завел совсем по другим причинам. В п... Читать далее

    мнение:

    ГУП Московский метрополитен » Друзья, срочно требуется совет (консультация) человека, работающего в...

    Опубликовал Костин Виталий 29 ноября 2011 года в 22:31

    Друзья, срочно требуется совет (консультация) человека, работающего в Мос.Метрополитене-желательно на рабочих позициях(не машинист). По рабочим профессиям-есстественно,интересует не клининг.Заранее благодарен. Читать далее

    мнение:

    Kelly Services » Начальник — деспот, премий не дают

    Опубликовал Корчевников Борис 30 ноября 2011 года в 13:02

    Компания Kelly Services провела исследование «Отношение к руководству — как сотрудники оценивают личность своего руководителя?». По результатам опроса, 57% недовольны тем, как их усилия ценят и вознаграждают на работе. Да и н... Читать далее

    мнение:

    Кампина » Сюда без блата, так же как и на другой любой иностранный завод...

    Опубликовал Бурмус Александр 6 декабря 2011 года в 13:59

    Сюда без блата, так же как и на другой любой иностранный завод ступино не пролезть. были знакомые, которые пытались: если человек не нужен, то сливают, опираясь на якобы неудачно сданный тест на собеседовании... Говорят, там очень хороший коллектив, отличная атмосфера! приходишь, как к себе дом... Читать далее

    мнение:

    Solidarnost.org » Прогресс в ОМС?

    Опубликовал Газета "Солидарность" 6 декабря 2011 года в 22:31

    В настоящий момент на каждого застрахованного в системе Фонда обязательного медицинского страхования россиянина ежегодно приходится всего по 3 тысячи рублей на оплату предоставленных ему медицинских услуг. Обещают, что к 2015 году эта сумма увеличится до 10 тысяч рублей. Поверим? http://solid... Читать далее

    мнение:

    Миэль-недвижимость агентство » Я собеседовалась в МИЭЛе на Октябрьской, очень понравилась кадровик,...

    Опубликовал Бортник Ирина 7 декабря 2011 года в 12:31

    Я собеседовалась в МИЭЛе на Октябрьской, очень понравилась кадровик, все вежливо, грамотно, офис красивый. Сожалею, что график совершенно не подошел, а так бы - с удовольствием попробовала бы... Читать далее

    мнение:

    ЮТэйр » Российские авиакомпании угодили в африканский секс-скандал

    Опубликовал Ветрова Яна 8 декабря 2011 года в 10:40

    Сотрудников, работавших по контрактам с «ЮТэйр» и «Нефтеюганским объединенным авиаотрядом» в Африке, подозревают в совершении «проступков на сексуальной почве» Управление ООН по проведению миротворческих операций временно заблокировало исполнение контра... Читать далее

    мнение:

    Согласие нпф » Кто уже попробовал обучение и работу в этой компании? Правильно я...

    Опубликовал Bezborodiy 8 декабря 2011 года в 16:22

    Кто уже попробовал обучение и работу в этой компании? Правильно я понимаю, что мой заработок будет напрямую зависеть от того, скольких людей я уговорю перевести свою пенсию в этот фонд? Стоит ли начинать ? Поделитесь мнением. Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z