Впервые за три года "Яндекс" уступил Mail.ru по такому показателю, как размер ежемесячной аудитории. В ноябре 2011 года сервисы Mail.ru (не учитывая "Одноклассников" и HeadHunter) посетили 29,427 миллиона пользователей, тогда как "Яндекса" - 29,393 миллиона. Об этом пишут "Ведомости"со ссылкой на... Читать далее
Отзывы о компаниях
каталог компаний / отзывы о компаниях
Результаты поиска (6561-6570 из 13087 отзывов )
Mail.ru » «Яндекс» уступил Mail.ru аудиторию
Опубликовал Кравченко Эдик 18 января 2012 года в 12:06Facebook » В знаменитой социальной сети появились новые приложения, которые помогут пользователям рассказать о себе еще больше
Опубликовал Ланник Арина 19 января 2012 года в 15:06Социальная сеть Facebook представила несколько десятков "социальных приложений", рассказывающих о действиях пользователей в реальной жизни. Сообщение о новинках появилось на официальной странице компании. "Социальные приложения" публикуют в профиле пользователя сообщения о его активности ... Читать далее
ВКонтакте » «ВКонтакте» открывает представительство в Киеве
Опубликовал Nikitin 19 января 2012 года в 19:55Российская соцсеть «ВКонтакте» открывает представительство в Киеве. Об этом сообщил пресс-секретарь ВКонтакте Владислав Цыплухин. «Мы арендовали помещение на Крещатике, сделали ремонт в нем и зарегистрировали юридическое лицо, что оказалось не та... Читать далее
ООО "Найт Сити" » СПАСИБО за Профессионализм!!!
Опубликовал "Российский Трикотаж" Татьяна 20 января 2012 года в 9:44Очень приятно, что в нашем городе есть такая компания, как ООО "Найт Сити". Во-первых, весь персонал компании очень доброжелателен и отзывчив, менеджер по работе с клиентами понимает любое желание клиента практически "без слов" и даже иногда их предугадывает, дизайнер предлагает очень практичные ... Читать далее
Эй Си Нильсен » Продавцы воздуха. Приятный офис. Девчачий...
Опубликовал Игнатова Лена 24 января 2012 года в 14:00Продавцы воздуха. Приятный офис. Девчачий коллектив))) Читать далее
Ронова клининг » все отлично
Опубликовал Шестухина Юлия 24 января 2012 года в 14:53Проработала 5 лет в компании от вечернего секретаря до аналитика. Мое мнение - кто хочет работать, умеет работать и знает, что деньги зарабатываются мозгами, а не улыбками и кофе-брейками, тот работает и зарабатывает. Опыт получила громадный, если "получала по голове" за что-то, значит было за чт... Читать далее
Альянс упак тд » Стабильность и качество работы
Опубликовал Нинбург Людмила 2 февраля 2012 года в 16:16Хорошая стабильная компания. 14-й год на рынке полимерной упаковки. Стабильный молодой коллектив. Хорошая зарплата. Соцпакет. Одно но: высокие профессиональные требования к сотрудникам. Читать далее
Русс авто » *все прошло отлично*
Опубликовал Rosova Tata 3 февраля 2012 года в 13:51Только вчера забрала автомобиль из автосалона Вавилова,4. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Руслану в помощи при покупке и оформлении документов на авто. Читать далее
Рео-принт » В типографии "РЕО" уж который год висят одни и те же вакансии....
Опубликовал Koe-kto 7 февраля 2012 года в 12:46В типографии "РЕО" уж который год висят одни и те же вакансии. Наблюдаю, например, вакансию технолога с 2009 г. - регулярно ее обновляют. Все это наводит на размышления. Откликнитесь,работал там кто-нибудь? Читать далее
Шенкер » Кто работал? Поделитесь опытом, как и что там......
Опубликовал Заславский Анатолий 8 февраля 2012 года в 20:08Кто работал? Поделитесь опытом, как и что там... Спасибо! Читать далее





