Рейтинг@Mail.ru

    Отзывы о компаниях

    каталог компаний / отзывы о компаниях

    Поиск компании:

    Результаты поиска (6561-6570 из 13087 отзывов )

    мнение:

    Mail.ru » «Яндекс» уступил Mail.ru аудиторию

    Опубликовал Кравченко Эдик 18 января 2012 года в 12:06

    Впервые за три года "Яндекс" уступил Mail.ru по такому показателю, как размер ежемесячной аудитории. В ноябре 2011 года сервисы Mail.ru (не учитывая "Одноклассников" и HeadHunter) посетили 29,427 миллиона пользователей, тогда как "Яндекса" - 29,393 миллиона. Об этом пишут "Ведомости"со ссылкой на... Читать далее

    мнение:

    Facebook » В знаменитой социальной сети появились новые приложения, которые помогут пользователям рассказать о себе еще больше

    Опубликовал Ланник Арина 19 января 2012 года в 15:06

    Социальная сеть Facebook представила несколько десятков "социальных приложений", рассказывающих о действиях пользователей в реальной жизни. Сообщение о новинках появилось на официальной странице компании. "Социальные приложения" публикуют в профиле пользователя сообщения о его активности ... Читать далее

    мнение:

    ВКонтакте » «ВКонтакте» открывает представительство в Киеве

    Опубликовал Nikitin 19 января 2012 года в 19:55

    Российская соцсеть «ВКонтакте» открывает представительство в Киеве. Об этом сообщил пресс-секретарь ВКонтакте Владислав Цыплухин. «Мы арендовали помещение на Крещатике, сделали ремонт в нем и зарегистрировали юридическое лицо, что оказалось не та... Читать далее

    мнение:

    ООО "Найт Сити" » СПАСИБО за Профессионализм!!!

    Опубликовал "Российский Трикотаж" Татьяна 20 января 2012 года в 9:44

    Очень приятно, что в нашем городе есть такая компания, как ООО "Найт Сити". Во-первых, весь персонал компании очень доброжелателен и отзывчив, менеджер по работе с клиентами понимает любое желание клиента практически "без слов" и даже иногда их предугадывает, дизайнер предлагает очень практичные ... Читать далее

    мнение:

    Эй Си Нильсен » Продавцы воздуха. Приятный офис. Девчачий...

    Опубликовал Игнатова Лена 24 января 2012 года в 14:00

    Продавцы воздуха. Приятный офис. Девчачий коллектив))) Читать далее

    мнение:

    Ронова клининг » все отлично

    Опубликовал Шестухина Юлия 24 января 2012 года в 14:53

    Проработала 5 лет в компании от вечернего секретаря до аналитика. Мое мнение - кто хочет работать, умеет работать и знает, что деньги зарабатываются мозгами, а не улыбками и кофе-брейками, тот работает и зарабатывает. Опыт получила громадный, если "получала по голове" за что-то, значит было за чт... Читать далее

    мнение:

    Альянс упак тд » Стабильность и качество работы

    Опубликовал Нинбург Людмила 2 февраля 2012 года в 16:16

    Хорошая стабильная компания. 14-й год на рынке полимерной упаковки. Стабильный молодой коллектив. Хорошая зарплата. Соцпакет. Одно но: высокие профессиональные  требования к сотрудникам. Читать далее

    мнение:

    Русс авто » *все прошло отлично*

    Опубликовал Rosova Tata 3 февраля 2012 года в 13:51

    Только вчера забрала автомобиль из автосалона Вавилова,4. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Руслану в помощи при покупке и оформлении документов на авто. Читать далее

    мнение:

    Рео-принт » В типографии "РЕО" уж который год висят одни и те же вакансии....

    Опубликовал Koe-kto 7 февраля 2012 года в 12:46

    В типографии "РЕО" уж который год висят одни и те же вакансии. Наблюдаю, например, вакансию технолога с 2009 г. - регулярно ее обновляют. Все это наводит на размышления. Откликнитесь,работал там кто-нибудь? Читать далее

    мнение:

    Шенкер » Кто работал? Поделитесь опытом, как и что там......

    Опубликовал Заславский Анатолий 8 февраля 2012 года в 20:08

    Кто работал? Поделитесь опытом, как и что там... Спасибо! Читать далее



    Выберите имя компании по алфавиту:

    Все А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z