Рейтинг@Mail.ru
    +9% № 26 в рейтинге
    +11 баллов
    Общая информация

    OOO "RICH Consulting"


    www.rich4you.ru


    RICH Consulting – это команда независимых аналитиков и частных инвесторов, которая передает свой опыт и свои знания многочисленным клиентам компании.

    Мы независимы. Мы не представляем интересы инвестиционных и управляющих компаний, что позволяет нам отбирать лучшие инвестиционные продукты и инструменты для наших клиентов. Мы обходим своим вниманием 70% управляющих компаний, потому что они постоянно проигрывают рынку, нас не интересуют 90% акций, так как они не имеют потенциала роста. Мы не собираемся навязывать вам заранее убыточные стратегии, выгодные многим инвестиционным компаниям. Мы независимы, а это значит, что у наших клиентов всегда есть лучший выбор.

    Мы открыты. Нам доставляет огромное удовольствие получать не только прибыль от наших капиталовложений, но и признание от наших клиентов и партнеров.

    Мы говорим четко и ясно. Нас утомляет малопонятный язык терминов и усложненных словосочетаний, придуманный, чтобы затуманить разум частных инвесторов. Мы говорим четко и ясно, потому что нам не надо скрывать результаты, которых добиваются наши клиенты благодаря нашим рекомендациям.

    Мы считаем инвестирование одним из самых занимательных дел в жизни. Юмор – вот что делает управление капиталом более успешным. Не верите?



    Подробнее о компании

    Ваша оценка данной компании:

    Престижность:

    Корпоративная культура:

    Атмосфера:

    Зарплата:

    Соцпакет:

    Офис:


    Учительство:

    Лента компании

    мнение:

    Отличные...

    21 июля 2009 года в 14:07
    мнение:

    Благодарю за советы!...

    8 июля 2009 года в 12:57

    Благодарю за советы!

    Мультимедиа-курс «Персональные финансы и бюджет» - пять баллов!

    Спасибо за очередной урок по инвестированию! Буду ждать продолжения))))

    мнение:

    Толково!...

    10 июня 2009 года в 13:00

    Уроки проштудировал, посмотрим: так ли легко все будет на практике.

    По-моему, пользу из Ваших уроков может извчель не только экономист, но и рядовой обыватель, конечно, если ему небезразлично, как сохранить и приумножить свои сбережения.

    Не знаю поможет ваш урок на практике или нет, но в кризис, действительно, можно не только разориться, но и разбогатеть.

    Ну, как можно пропустить урок с таким привлекательным названием -  "Пусть Ваши деньги работают на Вас":))) Желаю всем, чтобы именно так и было!

    мнение:

    Спасибо за...

    20 мая 2009 года в 13:06