Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Компании \ Русфинанс #1

    Русфинанс #1

    -1% № 122031 в рейтинге
    -1 балл
    Общая информация

    ООО "Русфинанс #1"


    www.rusfinancebank.ru

    Подробнее о компании

    Ваша оценка данной компании:

    Престижность:

    Корпоративная культура:

    Атмосфера:

    Зарплата:

    Соцпакет:

    Офис:

    Лента компании

    Пришла на открытую вакансию в отдел персонала. И только после продолжительной беседы мне сказали, что открытая вакансия временная (на место декретницы). Почему не предупредить сразу (в объявлении или по телефону), зачем тратить время соискателей???

    Как и во многих других банках, здесь работает так называемая система депремирования. За систематические опоздания, за ошибки, которые влекут за собой серьезные последствия, за неявку на работу без объяснения причин из премиальной части зарплат сотрудников вычитаются определенные проценты. Система де...

    Работала здесь около года назад. Хороший коллектив, адекватное начальство. Опыта можно набраться выше крыши. Конечно не все было так гладко, как хотелось бы, но жить и работать вполне можно. Если есть желание у самого работника. Как говорится: кто не хочет - того не заставишь.

    Не все конечно устраивает, но в целом достаточно неплохо. Как по мне, не хватает регламентированности работы и личного знакомства с вышестоящим начальством с других городов.

    Как и в любой организации у нас тоже есть народ недовольный. Как правило, эти недовольные товарищи сами и создают себе неприятности: на работу приходят с опозданием, а убежать по ее окончании  стараются как можно раньше, к обязанностям относятся халатно, но при этом спят и видят в своих мечтах ...