Рейтинг@Mail.ru

    Спортивная осень завершен 26 декабря 2013 года

    На iworker.ru стартует новый, энергичный, фотоконкурс «Спортивная осень» – для всех, кто заботится о своем здоровье, фигуре и отличном настроении. Нахмурили ли вы лоб над шахматной партией, прыгаете ли вы через «козла», замерли ли в асане, бегаете ли трусцой, падаете или отжимаетесь – на фотографиях должна быть заметна любая физическая активность.

    Креативные фото-отчеты о ваших спортивных достижениях принимаются до 26 декабря (до 00:01 по московскому времени). Победители определяются народным голосованием. Вы можете выкладывать только свои фотоснимки или те, на которых изображены лично вы.

    Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов, получит клубную карту нового спортивного клуба премиум-класса «GYMPRO», расположенного в Реутове, всего в одном км от МКАД. Победителя ждут целых три месяца спортивного драйва! Ведь оборудование и оснащение клуба способны удовлетворить самые взыскательные потребности клиентов, обеспечить максимально комфортные, эффективные и безопасные тренировки для гостей с различным уровнем спортивной подготовки.

    «GYMPRO» Реутов – фитнес-клуб общей площадью 1500 квадратных метров, расположенный на трех уровнях. На территории клуба присутствует все необходимое не только для проведения эффективных тренировок, но и для отдыха и релаксации. Для гостей клуба оборудован уникальный в своем роде SPA-центр, где можно насладиться такими процедурами, как души впечатлений, соляная пещера, дорожка доктора Кнейпа, а также посетить русскую баню, финскую сауну и хаммам. Все представленное в центре оборудование является уникальным, соответствует самым высоким требованиям современных клиентов.
    GYMPRO – твой персональный тренер!
    Реутов, ул. Советская-14, корпус 1
    +7(495)524-88-88

    Участвуйте и голосуйте за понравившиеся фотографии!

    0 +4
    12 +1