Рейтинг@Mail.ru

    Британский пенсионер выиграл $42 миллиона

    Добавил i-Worker News 20 января 2010 года в 12:32 в рубрику Личные финансы
    Изображение с сайта http://biztimes.ru

    Престарелый житель Великобритании выиграл в лотерею более 26 миллионов фунтов стерлингов, что составляет около 42,6 миллиона долларов. Большую часть полученных денег пенсионер пообещал потратить на благотворительность и финансирование научных исследований.
    Как сообщает ИА "Росбалт", обладателем джекпота стал 76-летний вдовец Джордж Стерт из города Доркинг, находящегося в английском графстве Суррей. "Я не смог поверить, когда узнал об этом. Мне не нужны большие деньги, но я счастлив, что мои дети будут обеспечены", - признался мужчина, живущий в небольшом домике на окраине города.
    Часть выигрыша Стерт решил разделить с двумя сыновьями и дочерью. Отметим, что старшему отпрыску пенсионера уже исполнилось 53 года, среднему – 51 год, а младшему "ребенку" – 44 года. У вдовца также подрастают восемь внуков и два правнука.
    Помимо этого значительную сумму денег Джордж Стерт пообещал направить на благотворительность цели и развитие исследований в области раковых заболеваний. Престарелый мужчина напомнил, что его супруга скончалась несколько месяцев назад именно из-за злокачественного образования.
    По информации организаторов лотереи, доставшийся пенсионеру джекпот стал четвертым по величине выигрышем в Великобритании за всю историю этих розыгрышей. В связи с этим жителю города Доркинг больше не грозит бедность. Тем не менее, разбогатевший мужчина объявил, что не собирается отказываться от своего приработка – управления такси. "Я не уволюсь. Я повстречал так много замечательных людей благодаря этому", - пояснил Стерт.

    Оригинал: http://newsland.ru
    Теги: выигрыши 

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Фигасе, мне тоже пришло сообщение, что я 10 января выиграл кучу миллионов долларов США. Я вообще не пойму какая-то квантовая загадка кота Шредигера. И выиграл и нет, одновременно. Конечно хочется узнать точно. Но! Как говорят квантовые физики в своих последних исследованиях, в условиях расширяющейся Вселенной, каждый раз происходит умножение на два мира, в одном я миллионер, в другом обманули. В каком мире окажусь я непонятно, все зависит от спина кванта:)) Кстати нет вариантов куда можно потрать миллионы долларов США?

      • tan_go
      • 20 января 2010 года в 15:09

      Есть вариант. Поступи как \"повторюша-дядя-хрюша\": Питт и Джоли уже отстегнули миллион доллАров на помощь пострадавшим от землетрясения гаитянам, а ты отстегни два. Или три - сколько не жалко :-)

    • Не куда Берд Пит отстегнул, я туда же не буду отстегивать. Я его к Анжелине ревную, он мне можно сказать всю жизнь на перекосяк пустил, сволочь:))

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.