Рейтинг@Mail.ru

    В ТКС-банке новый вице-президент

    Добавил i-Worker News 22 января 2010 года в 12:53 в рубрику Экономика и бизнес
    В ТКС-банке новый вице-президент
    Изображение с сайта http://adme.ru

    Банк «Тинькофф. Кредитные системы» (ТКС-банк) объявил, что к работе в должности вице-президента по корпоративным финансам с 18 января приступил Сергей Пирогов, имеющий восьмилетний опыт работы в Citigroup.
    «Сергей будет заниматься привлечением денег для ТКС-банка (еврооблигации и рублевые облигации, синдицированные кредиты и секьюритизация портфеля наших кредитных карт). Модель банка не поменялась, это монолайнер - мы кредитуем только физических лиц. Для банка Сергей - суперприобретение, так как дает возможность президенту Оливеру Хьюзу и CFO Илье Писемскому сосредоточиться на развитии бизнеса и подготовке отчетности в преддверии получения кредитного рейтинга от международного агентства», - так прокомментировал назначение председатель совета директоров ТКС-банка Олег Тиньков.
    «Сергей Пирогов присоединяется к команде ТКС-банка в качестве вице-президента по корпоративным финансам - он для нас привлечет финансирование, необходимое для дальнейшего роста нашего бизнеса. Сергей успешно работал в Ситибанке больше 8 лет и имеет блестящее резюме как со стороны кредитора, так и со стороны заемщика», - говорит президент ТКС-банка Оливер Хьюз.

    Оригинал: www.finansmag.ru
    Теги: назначения 

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.