Рейтинг@Mail.ru

    В США пес съел алмаз за 20 тысяч долларов

    Добавил i-Worker News 15 марта 2010 года в 13:11 в рубрику Калейдоскоп
    В США пес съел алмаз за 20 тысяч долларов
    Фото с сайта http://i.bigmir.net

    Необычный казус произошел в американском штате Мэриленд — золотистый ретривер Соли съел алмаз в три карата прямо в магазине, который принадлежит владельцу пса Джорджу Кауфману (George Kaufman). Камень, до того, как его проглотил домашний любимец ювелира, оценивался в 20 тысяч долларов, пишет The Daily Telegraph.
    До инцидента Кауфман приводил питомца в свой ювелирный магазин каждый день. В день, когда все произошло, Джордж Кауфман и его деловой партнер Роберт Розин (Robert Rosin) встречались в магазине с поставщиком алмазов и просматривали его камни.
    Один из алмазов упал на пол и прежде, чем кто-либо успел поднять его, сидевший на полу Соли съел камень. Трое озадаченных мужчин отвезли пса к ветеринару, который посоветовал им ничего не предпринимать и дать естественным процессам сделать свое дело. Таким образом, ювелирам пришлось провести в ожидании алмаза три нелегких дня.
    В конце концов, терпение Кауфмана было вознаграждено — алмаз вновь увидел дневной свет. Ювелир почистил его и вернул поставщику.

    Оригинал: http://bfm.ru
    Теги: пес  алмаз 

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Просто животное насмотрелось фильмов Гая Ричи (\"Карты, деньги, два ствола\") и решило, что все приличные собаки должны жрать алмазы. Ну, и вот...

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.