Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Новости \ Калейдоскоп

    Калейдоскоп

    Главная новость

    Виталий Кличко назвал дату боя с кубинским претендентом

    Добавил Зуев Андрей Борисович 12 января 2009 года в 14:19 в рубрику Калейдоскоп

    Виталий Кличко назвал дату боя с кубинским претендентомЧемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталий Кличко проведет бой против кубинца Хуана Карлоса Гомеса 21 марта 2009 года. Поединок может пройти в немецком городе Штутгарт или в США: в настоящее время рассматриваются оба варианта, сообщает официальный сайт братьев Кличко…

    Читать далее

    На iworker.ru завершен фотоконкурс «Спортивная осень» - победитель получил клубную карту нового спортивного клуба премиум-класса «GYMPRO»!  

    Следуя популярному среди знаменитостей поветрию, американский президент ведёт в социальной сети Twitter свой - на первый взгляд, весьма популярный - микроблог @BarackObama. (Интересно, кто-нибудь хоть на секундочку верит в то, что политики сами, а не нанятые на деньги налогоплательщиков «цифровые негры» - будь то в Штатах или в России - набивают тексты в этих «личных» микроблогах?).

    В новой концепции единого учебника истории России, сформированной по итогам общественного обсуждения, не упоминаются протестные акции, которые последовали после выборов в Госдуму 2011 года, пишут «Ведомости». Слово оппозиция в концепции упоминается только один раз и относится ко времени правления Александра I.

    Правительство России выделит $10 млн на поддержку проекта по оптимизации школьного питания в Кыргызстане. Об этом сообщил чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Кыргызской Республике Андрей Крутько на пресс-конференции в среду.

    Александр Лигостаев, кандидат философских наук, доцент кафедры философии Новосибирского государственного педагогического университета.

    МЧС и Фонд перспективных исследований (ФПИ) заявили о планах создания соцсети, которая позволит пользователям обмениваться информацией о чрезвычайных ситуациях и связываться со спасателями онлайн. Об этом сообщила газета «Ведомости» в номере от 23 сентября.

    Люди со всего мира используют соцсети для общения. Но есть прослойка общества, представители которой создают аккаунты не для того, чтобы поделиться успехами ребенка, новой фотографией своей кошечки, поделки, или сообщить всем знакомым о подписании нового контракта с выходом на очередной рынок сбыта. Самоубийцы приходят в Интернет для поиска единомышленников и обсуждения способов совершения суицида.

    За нарушения, допущенные при проведении единого госэкзамена в 2013 году, дисциплинарные взыскания наложены на 276 человек, к административной ответственности привлечены 432 человека, сообщили в Рособрнадзоре.

    Бывший кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный признал, что в течение первого срока, до 2003 года, президент Владимир Путин принял ряд правильных решений в экономической сфере. Об этом Навальный заявил в эфире телеканала «Дождь».

    C 10 сентября журнал Hi-fi.ru бесплатно доступен для пользователей iPad и iPhone: https://itunes.apple.com/ru/app/zurnal-hi-fi.ru/id567452079?mt=8. И также бесплатно для пользователей устройств, на основе платформы Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.film.hifi.dps.android.