Рейтинг@Mail.ru

    Выпал из рейтинга

    Добавил i-Worker News 16 апреля 2010 года в 11:38 в рубрику Личные финансы
    Выпал из рейтинга
    Фото с сайта http://naviny.by

    Борис Березовский, проживающий в Лондоне, впервые с 2004 года не попал в ежегодный список 100 богатейших россиян, который составляет журнал Forbes. В последние годы, утверждает издание, бизнесмен расходовал деньги не самым рациональным образом. Еще в прошлогоднем рейтинге Березовский занимал 29 место в рейтинге миллиардеров с состоянием в миллиард долларов.

    Возглавил рейтинг самых богатых жителей России председатель совета директоров Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин. Его состояние Forbes оценил в 15,8 миллиарда долларов, что на 10,6 миллиарда долларов больше, чем в 2009 году.

    В 2009 году Forbes назвал самым богатым человеком в России президента группы "Онэксим" Михаила Прохорова. В рейтинге 2010 года бизнесмену удалось занять лишь второе место с 13,4 миллиардами долларов.

    Forbes отмечает, что за год, прошедший с момента публикации предыдущего списка, количество долларовых миллиардеров в России увеличилось вдвое - с 32 до 62, а совокупное состояние членов списка Forbes увеличилось с 142 до 297 миллиардов долларов.

    В феврале 2010 года свой рейтинг самых богатых россиян опубликовал и журнал "Финанс". По его данным, первое место также стоит отдать Владимиру Лисину. Состояние бизнесмена "Финанс" оценивал в 18,8 миллиарда долларов.

    Оригинал: http://newsland.ru
    Теги: рейтинги 

    Комментарии: Добавить комментарий

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.