Рейтинг@Mail.ru

    Первый канал пригрозил Малахову штрафом

    Добавил i-Worker News 9 сентября 2010 года в 12:35 в рубрику Калейдоскоп
    Фото с сайта http://static2.aif.ru

    Ведущий телешоу «Малахов+» Геннадий Малахов не сможет уйти с телеканала, не уплатив предусмотренного контрактом внушительного штрафа. Об этом сообщает пресс-служба Первого канала.

    «Контракт может быть расторгнут Геннадием Малаховым только в случае соблюдения им условий этого контракта, а именно – выплаты предусмотренного контрактом весьма внушительного штрафа и убытков, которые может понести канал в связи с его расторжением», – сказали в пресс-службе телеканала, добавив, что при необходимости готовы доказать свою правоту в суде.

    Напомним, что Малахов не явился на съемки новых программ, в связи с чем Первый канал был вынужден заменить его шоу проектом «Знакомство с родителями». Связаться с ведущим телеканалу не удавалось. В среду некоторые СМИ сообщили, что Малахов якобы заявил, что его договор с Первым каналом истек, и он «сбежал» в провинцию.

    Сергей Кирджали, искусствовед, культуролог:

    История с Геннадием Малаховым меня нисколько не удивляет. Телевидение никого не выпускает из своих цепких лап, не выпив все соки из жертвы. Будь хоть она обычной пташкой, хоть жар-птицей.

    А Геннадий Малахов для Первого канала - это настоящая курица, которая несла... Нет, не золотые, а платиные яйца. И когда курочка решила уйти с Птичьего двора, то ей настоятельно рекомендовали этого не делать, потрясая в воздухе тесаком мясника.

    Что ж, совершенно нормальная реакция хозяина, который хочет, чтобы спектакль никогда не заканчивался. Ни один Карабас Барабас, будучи в своем уме, не станет спокойно смотреть на то, что артисты разбегаются по провинциям. Так что, Первый канал можно полностью понять. Ну как, скажите, какое-то там «Знакомство с родителями» может обеспечить столь же сногсшибательные рейтинги, какие делал народный целитель, излечивающий страждущие души мочой и капустными листьями?

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.