Рейтинг@Mail.ru

    The Economist отправил Путина в ад

    Добавил i-Worker News 20 декабря 2012 года в 11:04 в рубрику Общество
    The Economist отправил Путина в ад
    Изображение с сайта http://sostav.ru

    На обложке итогового номера журнала размещена карикатура с российским президентом

    Еженедельный английский журнал The Economist поместил на обложку последнего номера 2012 года карикатуру под названием «Краткий путеводитель по аду». На ней изображен российский президент Владимир Путин, пребывающий в аду в компании других мировых лидеров.

    Помимо Путина на обложке изображены президенты Ирана и Сирии Махмуд Ахмадинеджад и Башар Асад, северокорейский лидер Ким Чен Ын, покойный полковник Каддафи. По огненной реке также плывут президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель. На первом плане изображен дьявол с журналом The Economist в руках, наблюдающий за происходящим.

    В журнале также опубликована заметка с аналогичным названием - «Краткий путеводитель по аду». В ней содержатся советы путешественникам относительно того, как быстро попасть в преисподнюю и что с собой взять. Отмечается, что кратчайший путь в ад – это постоянные прегрешения, не сопровождающиеся раскаянием.

    Оригинал: http://sostav.ru

    Комментарии: Добавить комментарий

    • За его последнее интервью, как впрочем, и прошлые, туда ему и дорога.
      Не знать как живет собственный народ, именно народ, а не его окружение,
      и управлять страной - это клоунада...
      Поднимают зарплату и дают квартиры военным и прокурорам, судьям и прочей прислуге власти - это стремление обеспечить свою безопасность. А народ живет в халупах, разрушающихся домах, на пенсии в 5-6 тыс. руб, при оплате ЖКХ в 3-5 тысяч! Зарплаты бюджетников позволяют жить только от получки до получки...
      Но главное - это обман, обман и обман, воровство и коррупция!

    • Владимир полностью согласен.Сейчас на пенсию начали выходить поколение 50-60 годов с пенсиями 5-6 тысяч-трудовыми(особенно в регионах) ,такую я сам получил( имея 13лет спец стажа) и именно они быстрей всего возьмутся за вилы(образованные,дети выросли),а повод он сам даст-мозги заточены только в направлении бабла.Ляпнуть на всю
      страну трудовая -9810,социальная-5942рублей.
      Для них главное сохранить награбленное.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.